В убийстве соседской свиньи виновата сама свинья, так как зайдя в мойогород, она заставила меня подумать, что это моя свинья.(Из объяснения в суд)
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Перескоков работал на базе заведующим складом с 1958 г. Работу освоилхорошо. Hе раз такие, как он, пытались его обмануть, но получалосьнаоборот.

(Из характеристики)

* * *

По долгy cлyжбы пpиходитcя pегyляpно пpоcматpивать пpайc-лиcты фиpм, тоpгyющих канцеляpcкими товаpами. Так вот, для того механизма, котоpыйпpидyман для извлечения cтеплеpных cкобок из бyмаги обнаpyжил 5 (!)наименований y 13 фиpм: антиcтеплеp деcтеплеp

pемyвеp

pазcтеплеpовщик

cкобовыниматель

Дyмайте cами, pешайте cами...

* * *

Во время движения рейсового автобуса я, будочи возбужден "Московской"до бесконтрольности над своими поступками и словами, приставал кводителю этого автобуса, так как сам шофер и понимаю, как иногдахочется выпить, глядя на пьяных. Шофер на меня не реагировал, и я, видяего невнимательность и грубость к пассажирам, хотел дружести похлопатьпо плечу и сочуственно сказать "Эх, керя, а еще за рулем!" — но онпонял меня не так и сильным движением в бок усадил меня в проход междукреслами. От его резкого движения получилась дорожная авария, но яничего не видел, потому что тут же, в проходе, уснул.

(Из показания)

* * *

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024