Молодая женщина с дочерью обедают в пиццерии. Девочке лет одиннадцать, она пьёт лимонад из очень высокого стакана. Сразу через две трубочки.
— А знаешь, мама, — сообщает вдруг ребенок, отрываясь от трубочек, — если вы с папой разведетесь, то за школьные завтраки платить будет не надо.
Женщина давится куском пиццы, машет руками, кашляет. С трудом отдышавшись, предупреждает:
— Ты вот что… Ты папе об этом не рассказывай.
06 Jun 2022

Детские истории ещё..

Александр


* * *

Мои нью-йоркские друзья, программист Костик и его жена Маруся, неожиданно для себя воспитали тиктокера. Ванька года два как бросил университет (поставил на холд, по его собственному выражению) и пилит видосики. Ладно хоть не какой-нибудь пранк или кринж, а с уклоном в бодибилдинг. Качает на камеру бицепсы и трицепсы и показывает, чего накачал.

* * *

Детский сад. В нашей группе милейший мальчик.. "афрорусский" вот.

Родители в университете преподают. Мальчишка на трех языках разговаривает, ну с учетом возраста, конечно.

В раздевалке дети собираются на прогулку.

Девчушка, этакая Машенька из мультика, объясняет ему:

— Не "квасить" нам дают, а "кисель".

Это на французском?

— Нет, мон шер, это на русскЕм!!

* * *

Мне кажется, у многих был разговор с отцом о ceксе. У меня такой разговор пришёл на 14 лет. Когда я спросил у отца, что это и как это всё делается, папа минут 10 сидел в ступоре и, не зная, что ответить, сходил в свою комнату и принёс мне касету, сказав: "Вот тебе полная инструкция. Только дождись, когда нас дома не будет, и маме ничего не говори".

* * *

Сын в школе начал отставать, решил заняться его дисциплиной. Кроме прочих мер, запаролил телевизор Самсунг 8500, чтобы ребенок не залипал. Вечером прихожу — сын сидит, Ютуб на телеке смотрит. Оказалось, на Ютуб пароль не распространяется. А дите, собственно, только его и смотрит.

Сын мне и говорит:

— Поздравляю, папа! Ты — Роскомнадзор!

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024