Мечтаю, прям вообще только и думаю, хочу трахнуть миниатюрного парня переодетогт в девушку, чтоб прям как девочка весь, только с членом и осознавая что это парень. Прям хочууу. Парень
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Всегда привлекали несколько мужчин сразу, но была в долгих отношениях и как-то все себя останавливала. И вот когда наконец решилась на новые отношения и мужчина смирился с тем, что мне нужны другие люди, хоть только как второстепенные партнеры, я поняла как это нереально здорово! Мужчина заводится еще больше при мысли, что была с кем-то еще, а меня еще больше возбуждает он после ceкса с другими. Так и живем.

* * *

Всегда оцениваю наш с парнем ceкс по макияжу, который остался после него. Чем больше потекла и размазалась тушь и черней под глазами, значит эмоциональней и качественней прошло.

* * *

Вынуждена высказать опровержение той девушке, которая писала о молочнице по ее мнению от куни. Мой мужчина мне всегда смачивает там слюной, слюна обычно общая к тому времени, потому что целовались. Иногда смажет пальцами, иногда даже страстно плюнет — это по ситуации уже, и никогда за этот год молочницы не было. Может быть это от того, что мы оба не курим, прополаскиваем рот после еды и так далее.

* * *

Ниже был пост про низ и верх. Прочитав комменты, меня так рассмешила вся ситуация. Насколько нужно быть примитивным существом, чтобы принять низ за обычную миссионерскую позу. Ладно еще девушки, но мужики, которые дожили лет до 30 и более, не знают значения этих слов? Представляю, какой у них скучный ceкс, туда-сюда, смена позы, кончил! Но при этом все из себя строят альфа-самцов. Нет ничего круче, когда мужчина абсолютный верх. Когда он доминант, когда ты находишься в его полном подчинении. Но это не значит, что я должна лежать на спине, раздвинув ноги и ждать. Это значит, что я выполняю все его желания, а он четко контролирует каждое действие, направляет. Такого мужчину хочется 24/7. Д. Низ

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024