Я не зависима от телефона, но он всегда должен быть в моих руках, везде и всегда. Без него мне неуютно, даже в кармане носить не могу. Знакомых это напрягает. Вечером, возвращаясь домой, на меня напал мужик, пытался изнасиловать. Я, девушка хрупкая, не придумала ничего лучше, чем начать [фиг]ачить его телефоном: разбила ему лицо, он просто упал и начал вытираться от крови, я быстренько свалила. Ситуация ужаса не вызвала, но теперь могу говорить, что эта привычка спасла меня.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я брачная проститутка. Мне 25 всего и уже 5 раз я была замужем, это магия или что, но не было ни одного парня, который бы после пары недель встреч не просил бы моей руки. Зная свой прошлый опыт, я сразу говорю, что рано, но они настаивают, и в итоге во мне включается романтическая дура, у которой в голове "а вдруг он тот самый". Проходит год, и я развожусь, глупо очень, но зато сейчас у меня уже три квартиры, которые я получила при разводе от последних мужей. Скоро снова выхожу замуж.

* * *

Муж пошёл в магазин. Позвонила, попросила купить мне ежедневные прокладки, если не трудно. К моему удивлению, принёс те, которыми обычно пользуюсь. Спрашиваю: "А как ты догадался, что именно эти нужно?"

Ответ поразил: "По запаху".

* * *

Мою десятилетнюю сестру сбила машина. За рулём был сын депутата: гоняли с друзьями на окраине города. Случилось всё на глазах у нашего отца, которому на месте предложили денег. В первый раз он отказался, и во второй, и в третий. Сумма выросла до стоимости квартиры, и тогда он согласился молчать. Сестра в больнице с переломами, лечение предстоит долгое, есть шанс, что ходить будет только с костылями. И она не может понять, почему того типа не накажут.

* * *

Очень давно я работала нянечкой в детском саду, и был там белокурый мальчик пяти лет — он выделялся из толпы, был умен не по годам, веселый, энергичный. Я полюбила его всем сердцем, думала о том, как нечестно, что у нас разница в 12 лет, что будь он моим ровесником, это был бы мой мужчина. Мальчик же окончил детский сад, взял с меня обещание не выходить замуж и дождаться его. Я пообещала, посмеялась и отпустила.

И вот мне 30, у меня уже дочь пяти лет, разрушенная семья, разочарования в мужчинах и усталость, в целом.

Я нашла этого мальчика в вк. Объяснила, кем являюсь, он меня вспомнил. Год мы изредка переписывались. Прошлым летом встретились, начали общаться. Все произошло быстро. Теперь мы пара. Мы занимаемся самым лучшим ceксом в моей жизни, он — человек, который не раздражает меня на фоне многих последних проб отношений, нам интересно вместе. Но я понимаю, что это извращение: ждать на подсознании, когда он вырастет; теперь я жду, когда он втюрится в ровесницу и уйдёт от меня, я ощущаю себя рядом с ним сморщенной тёткой, хотя среди ровесников я неплохо выгляжу.

Я жду, когда это все закончится, потому как не верю до сих пор в реальность происходящего. Я 32-летняя дура.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024