У нас панельный дом с "картонными" стенами. Ночью в тишине из квартир вокруг слышно все — храп, кашель, вибро телефонов, разговоры. Но я ни разу за все годы не слышала, чтоб хоть кто-то из моих соседей занимался ceксом. Это сильно напрягает, потому что, когда ceкс у меня, слышат они все. С одной стороны, я дома и не хочу во время ceкса себя контролировать. С другой — очень неловко. Вдруг они и правда все эти годы без ceкса. Они не жалуются, но ощущение, что я трахаюсь посреди монастыря.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя знакомая никогда не выходит на улицу без футболки с длинным рукавом и штанов. Волосы она никогда не собирает в хвост. При этом она очень веселый, открытый и добрый человек, который не показывает своих слез на людях.

Когда ей было три, она вылила на себя целую кастрюлю кипящего супа. Госпитализация, пересадка кожи на спину с бёдер (спина пострадала больше всего), месяцы в больнице. Итог — ужасные шрамы и стянутая кожа на спине, плечах, ногах. Она никогда не купалась вместе со своими сверстниками, я даже представить себе не могу, как она переодевалась на физкультуре в школе. Какие-то уроды дразнили ее Фредди Крюгером, она много плакала.

Когда она встретила своего будущего мужа, то очень сильно переживала, что он узнает про ее проблему и бросит ее. Когда он узнал, то лишь обнял и сказал, как он ее любит.

Недавно она начала ходить на пляж в открытом купальнике. Эта знакомая — моя мама. Я горжусь и восхищаюсь ей.

* * *

Когда была маленькой, мечтала стать писательницей: брала тетрадку и переписывала известные мне истории, меняя на свой вкус. Однажды показала учительнице, она возмутилась и сказала, что это плагиат и так нельзя. Я стала спорить и перечислять "русские сказки", которые по[ман]дили у зарубежных авторов. Оказалось, она даже не знала про "воровство" Незнайки. Весь оставшийся до нашего с родителями переезда год считала её слишком тупой для учительницы. До сих пор считаю, что уж.

* * *

Мы как-то на др подруги пригласили стриптизера. Отмечали у меня в квартире. Парень отплясал, потом ещё, потом ещё, потом отправили его домой за другими костюмами, потом отправили к другу за кальяном. К утру в моей квартире вместо просто пяти девочек были: пьяный стриптизер, бармен с какими-то бутылками, чувак какой-то с кальяном, сосед с гитарой и go-go танцор. .. Про этот спонтанный ночной клуб на дому соседи долго ещё ворчали)

* * *

В 17 лет влюбилась в рэпера, встречались. Искренне вникала в его тексты, пыталась полюбить его любимых певцов; ездила на рэп-баттлы. Но так и не смогла вписаться в его компанию и жизнь даже спустя два года. Потом был рокер; подстраивалась, как могла: чёрные волосы, пыталась полюбить его музыку, строила из себя рокершу на тусовках. Спустя три года выдохлась. Потом помешанный театрал: снова подстраивалась. Год назад встретила парня без интересов. Мы оба лентяи без пристрастий; я счастлива!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024