Когда у меня совсем ужасный день и чувствую, что вот-вот расплачусь, я иду к лежащему коту, раздвигают ему лапы и ложусь на его мягких живот. Так спокойно и хорошо становится. Судя по недовольной морде кота, который всё равно продолжает лежать и терпит меня, он все понимает.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ору на кота: "Обленился скотина, кроты всю дачу изрыли, а ты сидишь и жрёшь свой корм." Кот уходит и через час приносит жирного крота. Я в шоке:D

* * *

С детства не мог спать лицом к стене, если в комнате больше никого не было. Был страх, что какая-нибудь х[ер]ня нападет со спины. Теперь я так устаю, что на смену пришла мысль: "Да пусть нападают, тогда завтра отдохну хоть". Вот это взросление, а не сигарета в 14:)

* * *

Решил как то я снять проститутку (попробовать), подъехал к ближайшему вокзалу. Подъехал к определенном месту ко мне подошла "мамочка". Я ее спрашиваю — сколько стоит на час? Она мне — 2500 с апартаментами. Я такой — а красивые есть? И зависит ли это от цены? Она мне — здесь только страшные я и ты остальные все красивые. Мне как-то сразу перехотелось...

* * *

Мы с моим парнем учимся на врачей. Учимся хорошо, в лучшем ВУЗе города. Поэтому каждый раз, когда моя подруга рассказывает о своих ceксуальных экспериментах, я ей рассказываю о наших с мч "сонных" экспериментах. Мы пробуем спать в разных позах, в разное время суток, с разным количеством подушек итд, чтобы разнообразить свою "сонную" жизнь. Сексом мы не занимались уже месяца два, но наша "сонная" жизнь делает нас счастливее, чем половая жизнь мою подругу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024