Когда супруга вдруг говорит: "Что-то давненько я тебе мин@тик не делала", поневоле задумываешься, что ты сделал правильный выбор 😏
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

В прошлом году поступили в один университет вместе с сыном отчима. Сняли 2-х комнатную квартиру пополам и обустроились. Он к слову, красавец, выше меня ростом, занимается спортом и очень умный парень, от девок отбоя нет. Я по-началу по привычке дома ходила без лифчика в футболке, а бывало и в длинной футболке, которая прикрывала только трусики.

* * *

С любимым встречаемся уже год. Проблема в его подходе к ceксу. Прелюдия, ласки у нас будто сошли на нет. Поцеловал и сразу сует руку мне в трусы. Пыталась объяснить на своем примере, но ему эти ласки особо не интересны, потому что стояк готов едва ко мне прикасается. Объясняла, что я так не могу, у меня банально там всё сухо, а он пошёл и купил смазку. Я не против быстрого ceкса иногда, но такое ощущение, что я постепенно становлюсь ненужным приложением к вагине. Разговоры не помогают, видимо придётся разойтись. Мужики, не будьте такими [ч]удаками.

* * *

Обожаю большие и грубые руки своего парня... А его вены на них, так вообще сводят меня с ума! Когда он сжимает мою узенькую талию я теку, еле сдерживаю себя, чтобы не застонать прям в каком-нибудь общественном месте. А у него в этот момент, его конь ворота ломает)

* * *

Меня очень нравится, когда незадолго до встречи любимый рассказывает, как он меня будет трахать. Я от этого возбуждаюсь неимоверно, а ему это только в кайф. После таких разговоров еще больше убеждаюсь, что нашла именно того, кто мне нужен. 😏

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024