26 октября 2017 года, Дейл Сандерс, 82-х лет, успешно покорил Аппалачскую тропу, длиною в 3.5 тысячи километров. 82 года, Карл! А тебе чуть за двадцать, а сидишь и ноешь, как тебе одиноко и скучно, даже не делая попыток оторвать пятую точку с дивана и хоть что-то сделать. Стыдно, господа!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Подбегает ко мне на улице девчушка и спрашивает "А у тебя парень есть?", растерялась, отвечаю, что нет, она сияет, хватает за руку, тащит к какому-то парню на лавочке, читающему книгу, и кричит "Сааааань, я тебе девочку нашла, красивую и без парня". Завтра идем с ним на свидание))

* * *

Повесил для дочери на дерево во дворе автомобильную шину на веревке, как в американских фильмах, но выяснилось, что от такой "качели" в восторге не столько дочка, как мой бультерьер, который цепляется зубами за шину, и висит на ней часами, как сосиска, медленно покачиваясь и еле касаясь лапами земли)))

* * *

А у вас тоже есть треки в плейлисте из категории "на всякий случай", которые вы каждый раз пролистываете, но и удалить не можете?

* * *

Работаю в банке. Пришел сегодня клиент закрывать пластиковую карту. На его счету, вниманиеееее, 6 КОПЕЕК. Спрашиваю, будет снимать (20 минут займет примерно) или отправит на доходы банка (по времени 1 минута и карта закрыта, он свободен). Его ответ — БУДУ СНИМАТЬ. 6 копеек.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024