Отдыхаю на море. Отдыхаю активно: спортзал, аква—аэробика, прыжки с парашютом. Приехала со знакомой, полная противоположность. Наблюдаю за ней: завтрак, на море до обеда, тихий час до ужина, телик. Все тащу её куда—то, а она отнекивается. Живем в одном номере. Уехала я на экскурсию в горы, приезжаю, захожу в номер и ох**ваю. На диване её трое во все щели... Вечером выпили. Рассказывает, что в нашем городе вообще ни с кем не было ceкса, отношения не хочет, а тут свобода, потр**ался и уехал.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой МЧ хоккеист, рост 198, вес over 100 кг. Ну и с "тем самым" природа тоже не обидела. Так вот, когда мы занимаемся ceксом, и он только начинает входить, мне, знаете ли, больновато. И когда он начинает тихо приговаривать: "Потерпи, моя маленькая, моя хорошая" — я начинаю дико возбуждаться...

* * *

Совсем недавно занимались любовью с женушкой и не выключили телевизор. В какой-то момент слышу: "Давайте обработаем это бревно!"... Дискавери шарит!)

* * *

Я девушка и трахаю мужиков. Нахожу их на сайтах знакомств, веду интеллектуальные беседы, трахаю и больше не встречаюсь с ними. И меня в принципе все утраивает. Дома у меня сломанная розетка, сама починить не могу. Если бы кто-то из них предложил починить ее, сразу стал бы особенным. Но никто не предлагает, а когда они ее видят, то просто молча отводят глаза. Люблю этот момент.

* * *

Есть лучшая подруга, с которой дружим лет 12. Замужем она 4 года, сейчас на шестом месяце. С началом беременности её муж охладел к ceксу. Не возбуждает его беременная жена, и всё тут. А она изнемогает вся. Теперь я удовлетворяю её за мужа, пока он на работе, а вечером он и не понимает, почему любимая перестала приставать и снова радуется жизни. И стыдно, и за неё обидно.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024