Я позавчера вечером занималась ceксом, и чувак мне под грудью нарисовал ручкой домик, солнышко, людей и дерево. Вчера я пошла делать ЭКГ и абсолютно забыла про этот мега рисунок. Как же мне стремно было, когда врач спросила: "Ой, а что это тут у вас за пейзажик такой? "
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Однажды решила сделать своему парню сюрприз. Купила вибратор с пультом дистанционного управления. Вставила его в себя заранее. Мы встретились и пошли на органный концерт. В антракте я вручила ему пультик. Он не сразу понял, что к чему, но потом был в диком восторге. Передача прав и все такое;)

* * *

Первый раз испытала орг@зм классе в 5, на уроке физкультуры. Надо было лезть по канату и пока я долезла до верха — случился орг@зм. Но это сейчас я понимаю, что это был орг@зм, а тогда я и слова такого не знала, и физиологии не понимала. Только стала лазить по канату на каждом уроке и замирала под потолком в момент разрядки. Интересно, как это выглядело снизу...

* * *

После двухминутного ceкса с новым парнем, на мой удивленный взгляд он ответил: "просто ты очень красивая сегодня.."

* * *

Люблю напиваться с парнем, а после заниматься жестким ceксом. Пропадает все стеснение, открываются все твои ""скелеты"", становишься грязной сучкой. Безумно нравится это ощущение)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024