Утром рассказала секрет сестре. Самый секретный секрет в моей жизни. Её предупредила, чтоб никому... В обед вижу 203 сообщения в одной беседе вк. (не заглядывала я туда давно, т. к. активности особой там не было) участниками диалога являются 14 человек — это наши родственники и друзья, плюс я и сестра. В общем, все 203 сообщения были обсуждением этого самого секретного секрета... Сестра забыла, что я - тоже участница этой беседы.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Всегда поражало в фильмах, когда герой возвращается в родительский дом спустя дцать лет, в его комнате все лежит нетронутым, вплоть до чеков на столе итд, будто он съехал только вчера. Я ухожу на учебу на ПОЛДНЯ, а в моей комнате потом ничего не узнать и ничего не найти.

* * *

Пол года назад я уехала учиться в другую страну. Уехала без родителей. И, конечно, мы очень скучаем друг по другу. Но больше всего я скучаю по маме. Приехать домой я должна только летом, но я так сильно люблю её и скучаю по ней, что решила прилететь к ней сюрпризом на ближайшие каникулы. Кроме папы никто не знает, а я так хочу увидеть её, обнять. Услышать её голос не по телефону, а вживую. Я знаю, что она сильно волнуется за меня, а я сейчас даже представить не могу, как сказать ей о своем приезде. Не забывайте о своих родителях, любите их где бы вы не были. И пусть мы звоним друг другу не часто, но я знаю, что любовь это состояние души. Ты просто любишь, без громких слов и обещаний. Просто любишь.

* * *

Помню как-то перед новым годом, лет 12 назад я заболела ветрянкой, мама всю меня измазала зелёнкой. Тот год был сложным, на не удалось купить хорошую ёлку домой, поэтому батя нацепил на меня старую гирлянду, несколько игрушек, все со мной сфоткались и только потом сели за стол))

* * *

Мой пёс умирал у меня на руках. Два часа назад. Побежал за мамой на остановку. Мама звонит "Геля, Рекса забери". Не медля, я побежала туда. Около школы какой-то гад задавил или даже отравил его. Мой Рекс просто захлёбывался кровью и хрипел, вытянув мордочку ко мне, сидевшей рядом на коленях и тихо плача. А я ничего не могла сделать. Ветеринарка отказалась приезжать. Мимо проходили парни, сказали, что явно отравили. И нет. Мне не хочется денег за его смерть или что. Я просто хочу посмотреть той мрази в глаза. Ведь в один день потерять, не по крови родного, кого вырастил ❤😭

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024