— я девушка, я люблю большие машинки!
— твои большие машинки и большие айфонки это сублимация! каждой девушке по факту нужен большой этот, из трех букв который...
— Кот?!
11 Mar 2016

Женские истории ещё..

Дитя


* * *

Помню, рассказал один приятель в пору обучения своего в школе милиции.

Были они группой на стрельбище, палили из ПМ-ов. Там же присутствовала группа блондинок, хер знает откуда, с руководителем. Тоже по очереди стреляли.

Так вот одна из них отчудила: поставили ее в позу, показали, как-чего, она прицелилась, "щелк!". Осечка. Она, не моргнув глазом, по-прежнему держа в вытянутой руке пистолет, поворачивается к инструктору, продолжая судорожно щелкать спусковым крючком: "А у меня не рабооотаеееет!". При этом ствол пистолета смотрит инструктору в лоб.

Приятель говорит — единственный раз в жизни видел, как на глазах седеет человек.

Короче, уложили девочку, игрушку отобрали, группу выгнали на#ер со стрельбища.

* * *

О борьбе с феминизмом и пользе архивирования.

Для любителей судебных сериалов.

Намедни в Торонто закончились судебные слушания по скандальному делу Жана Гомеши (Jian Ghomeshi). Долгое время он был популярным радиоведущим, комментатором и вообще — плейбоем. Мажором. Завсегдатаем модных тусовок и знакомым всяких знаменитостей.

* * *

ДАЧНЫЙ СЛЕДОВАТЕЛЬ

Мой старинный друг бывший КГБэшник Юрий Тарасович, в последние годы почти безвылазно живет на даче. Его дочка Оксана считает себя очень умной и самостоятельной, а потому никогда не просит у отца ни совета, ни помощи. Упрямством она пошла в отца, а умом… в себя, наверное:

"Папа, ну что ты можешь мне посоветовать,

* * *

Во вторых родах я поступила в роддом уже в таком состоянии, что говорить не могла. А молоденькая акушерка на соседнем столе документы разложила — мою карточку заполняет, видимо, пока рожу, никак подождать нельзя. на все вопросы — возраст, количество беременностей — муж отвечает из-за моей головы односложно (у нас партнерские были), и тут:

— должность? а у меня как раз несколько секундная пауза между потугами, и я на одном дыхании:

— специалист второй категории отдела интеграционных взаимодействий и рыночных отношений управления по поставкам энергоносителей и электроэнергетическим рынкам... ыыыы... — потуга пошла. [м]лямс! — слышу краем уха, у нее ручка выпала. больше до конца родов меня вопросами не беспокоили: )

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024