Подруга завела любовника, оправдывая это тем, что с мужем не получает орг@зм. Было это давно, тогда ещё продукты были в дефиците. Наслаждаясь встречей, они забыли о времени. Муж уже домой вернулся с работы. Секс был у любовника дома. Видя, что подруга мандражирует, что задержалась, любовник достал из холодильника палку колбасы и говорит: "На! Скажешь, что в очереди за колбасой стояла! "
22 Aug 2019

Истории для взрослых ещё..

Игнор


* * *

"Мужчину можно ласкать всем, что у вас есть под рукой" — вещает с youtube преклонных лет дядечка-ceксопатолог. Затем глаза его приобретают странное выражение и он добавляет: "Кроме электромясорубки, конечно!".

* * *

Свекровь по образованию медик. В середине 90-х она устроилась работать в тюрьму. Первый рабочий день, приём, заключённые в коридоре шумят, галдят, заглядывают в кабинет, работать мешают. Не выдержав шума, свекровь рявкнула: "Чё вы там раскудахтались?!" Повисла мгновенная тишина, которую только секунд через 20 нарушил их "старший", проведя воспитательную беседу с ней в кабинете, напомнив, где она находится. Простили на первый раз по незнанке. 23 года прошло, свекровь на всю жизнь запомнила: )

* * *

Недавно повредила колени.

— Как ноги, как себя чувствуешь?

— Ну, как сказать... то дряхлой старушкой, то — стриптизёршей

— О_о, первое понятно, а второе как?

— Да тут выяснилось, что, если пришлось сесть на корточки, то вставать потом легче, если сначала поднять попу выше головы и потом только выпрямиться. Муж счастлив, как ребёнок, и ходит за мной по пятам, чтобы не пропускать зрелище))

* * *

В детстве приехала в маленький Молдавский посёлок к бабе с дедом. Пошли мы с дедом по улице гулять. День был осенний, прохладный, и мы зашли погреться в магазин типа "сельпо". Сделали вид, что посмотрели всё и собрались выходить. И тут дед говорит: "ну, ПОСМОТРЕЛИ, НАПЕРДЕЛИ И ПОШЛИ! "Я со стыда чуть не провалилась, выскочила пулей и всю дорогу не разговаривала с ним. И только дома поняла, что "перделе" по-молдавски — шторы! И что бабушка попросила деда шторы присмотреть! Посмотрели на "перделе"!

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024