Потушили кролика в сметане. Жена выбирает себе порцию и долго перебирает куски в жаровне. Интересуюсь:
— Ты что там ищешь?
Отвечает:
— Ищу крылышко.
05 Dec 2022

Женские истории ещё..

Август


* * *

Мне соседка жаловалась на храп из нашей квартиры: "Передайте мужу, чтоб перестал! "

Я-то сплю крепко и мужа решила не донимать.

Пока не проснулась однажды среди ночи и не увидела, что он тихонько спит на боку, крепко прижав подушку к уху...

* * *

Мой дедушка был запойным алкоголиком. Родители тогда с глубоко беременной мамой только вернулись (переехали) в родной для обоих город, до этого жили на Севере и временно, пока искали квартиру, были вынуждены жить у бабушки с дедушкой (папиных родителей). Когда я родилась, дедушка хотел на меня посмотреть, но моя мама, далеко не тяжеловесной комплекции женщина, встала на пороге и сказала: "Если ты, будучи пьяным, хоть на метр к ней приблизишься — я тебя убью! "

Я за всю свою жизнь не видела, чтобы дедушка пил что-то кроме чая или газировки. А маму мы все немного боимся.

* * *

Сейчас наблюдал комедию во дворе. Стоит 25 летняя краса под окнами подруги и кричит на весь двор: "Ленка, открой домофон, я пришла!". Подружка выглядывает в окошко и открывает дверь подъезда. Домофон начинает пиликает. Краса важно дефилирует к подъездным дверям. Время открытия дверей домофоном кончается, он перестает пиликать, дверь блокируется. Краса бьется в закрытую дверь. Снова идет под окно и снова требует открыть ей дверь. Второй раз движется быстрее, но опять не успевает. После третьей попытки орет перед закрытыми дверями: "Ленка, ну ты ДУРА!". Занавес.)))

* * *

Разбирала шкаф с одеждой. Выкинула 5 мешков старого и ненужного мне тряпья на мусорку рядом с домом. Через неделю все местные бомжихи ходили в моей одежде... Теперь боюсь, чтобы друзья и знакомые, увидев одну из этих "красоток", не подумали, что это я так докатилась(

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024