Известно, что маленькие дети очень любят смотреть рекламу по телевизору — картинки яркие, красочные, музыка веселая, повторяется по нескольку раз. Двух-с-половиной-летняя дочка моейприятельницы не была исключением и кучу роликов помнила просто наизусть. Так вот, едут как-топодруга с дочкой в автобусе, изрядно набитом. Приближается остановка, подруга встает с места, берет дочку на руки и начинает проталкиваться к выходу. Между тем, чадо, созерцая толпу сверху, вдруг громко заявляет:
— Как много народу! И хоть бы кто-нибудь подвинулся! И конечно мои критические дни!!!
И далее, строго по тексту.
А что вы думаете, народ подвинулся!
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Посмотрев ТВ "Джентельмен-шоу" 6-летний мальчик спросил у своих родителей.

"А что такое ceкс по телефону?"

Родители были озадачены, и объяснили, что это когда мужчина звонит женщине по телефону и она говорит ему то, что его возбуждает.

Спустя 1 минуту следующий вопрос — "И что "питюн" в трубку суют?"

* * *

Эта история произошла, когда я училась классе в 7. До того времени нас по английскоу мало чему учили, и на всякий вопрос ответ был един: "Йес, ичиз" (именно с таким прононсом). Но вот в 7 классе к нам пишла молодая и жизнерадостная англичанка, только что закончившая университет, и потому полная оптимизма и уверенности в том, что чему-нибудь нас научит. Услышав раз десять в ответ на свои вопросы сакраментальную фразу, Лариса Ивановна начала возмущаться: "Неужели непонятно? Неужели вы не можете в ответе использовать тот вспомогательный глагол, который употреблен в вопросе?!" Бедная Лариса Ивановна и не догадывалась, что мы и представления не имели о том, что такое вспомогательный глагол. Ну и задает она вопрос типа "Who saw you at school...?" моему однокласснику. Тот что-то робко отвечает, Лариса складывается пополам, багровеет, отворачивается к доске и просто захлебывается от смеха. На вопрос о том, чего это юноша ей сказал, она произнесла сквозь рыдания: "Это не переводится!" Потом, однако, юноша раскололся. Он честно использовал то, что услышал в вопросе: "Yes, who you" -таков был ответ мировому империализму.

* * *

Моя Катюшка — кладезь всяческой детской мудрости и прикольности:)

1 год 7 месяцев

— Мама, вот елочка!

— Это, Катя, не елочка, а папоротничек!

— Папоротничек... А вот маморотничек!

1 год 11 месяцев

— Эти штанишки хорошие. А эти не работают — там дырка!

Вышла из подъезда и

* * *

Предыстория. В далеком уже 1967 году родились в Риге два брата-близнеца. Это были яи мой брат. Детишки мы были непоседливые, непослушные, занятые постоянным соперничеством иборьбой за выживание. Рано научились читать, прочли уйму сказок и прочих детских книжек ипрекрасно знали, кто такие Баба-Яга, Кощей Бессмертный, Кикимора, Бармалей

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024