Муж требует от меня родить ему ребенка. Говорит, семья – это мама, папа и ребенок. А я детей не люблю, не вижу в них смысла. Говорю ему – объясни мне, зачем нужен ребенок? Он мямлит что-то. Выяснилось, что на работе над ним стал подшучивать начальник и коллеги, у которых уже по несколько детей. Мол, ты что, не способен что ли? Общественное мнение давит на него. А я, когда замуж выходила, не скрывала, что равнодушна к детям. Теперь чувствую, на носу развод, потому что ему всем надо доказать, что он может вдуть как следует своей бабе.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя сестра год назад родила ребенка. Воспитывает без мужа, ей помогают наши родители. Мой племянник называет меня папой. Мне это очень нравится, но дело в том, что я ему тетя))

* * *

В детстве, по рассказам родителей, очень боялась ёлок. Как-то в преддверии Нового года родители затеяли ремонт в детской: поклейка обоев и прочее. Я носилась по комнате, переворачивала банки с краской и всячески мешала, в итоге терпение их лопнуло — выпроводили меня из комнаты и на проходе положили еловую ветку. Стояла перед дверью и стремалась зайти.

* * *

Играю в онлайн-игру, сейчас этим никого не удивишь. Для людей, с которыми я играю, я просто еще одна невнимательная глупенькая девочка-блондиночка, которая играет от скуки. Часто извиняюсь за собственную невнимательность, смеюсь, что мне сложно играть, потому что я такой тормоз, а на самом деле я просто слепая на один глаз, и на другом линза -12, и я часто просто не вижу, что происходит во время битвы. Дико благодарна людям, которые всё же позволяют мне с ними играть, потому что для меня это огромное счастье живого общения и ощущение, что я ещё что-то могу.

* * *

Дочке включила подборку песенок из советских мультфильмов и воспоминания о детстве нахлынули. Как нам с сестрой бабушка заводила пластинку с песнями Румянцевой, мы вытаскивали мамины юбки, надевали, брали лаки для волос вместо микрофонов и устраивали концерт, глядя на свое отражение в полированном комоде... Тогда еще дед не умер от рака, а бабушка не сошла с ума и не вышла в окно. Тогда еще папа и мама не развелись. У меня своя новая семья. Но сейчас прохожу мимо бабушкиного дома, где живут чужие люди, и сердце сжимается.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024