Мне изменил муж. С моей лучшей подругой, когда я была на 7-м месяце беременности. И вот, гуляем мы с сыном в парке, ему уже четыре года, и какая-то любопытная девушка спрашивает у него:
— Малыш, а кто твой папа?
Сын театрально вытирает "слезу" и с высоко поднятой головой выдаёт:
— Потрясающий человек! Но отвратительный муж и хреновый любовник!
Некоторые на площадке засмеялись, а я сижу и думаю, где он такое мог услышать, ведь я так никогда не говорила Оо
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У подруги родители были эталоном любви и верности. И вот сажают они помидоры на своём любимом участке и папа говорит: "Вот не понимаю я, друг мой кучу бабла на молоденьких тратит, а они все больше гребут. Вот мне любая просто так давала!" Мама посмеялась, а потом: "Стоп, какие любые? Мы с тобой с 15 лет вместе..". Вот и выдал свои тайны, потому что безмерно доверяет жене. Еле восстановили семью, а подруга осознала, что она уже не ребёнок и идеальная семья — это умело сокрытые тайны.

* * *

Вечером зашла в анонимный чат, приключений найти. Спустя десяток неадекватных дрочеров попался собеседник: "Что думаешь на счёт теории вероятности?" Сначала шок, но ответила, провела шикарный вечер в общении. Человек оказался очень интересным и близким, а по окончании оставил скайп. Неделю ни о чем кроме него не могла думать, вечером же написала, оказалось, я тоже у него не выходила из головы. Сначала дружба, потом любовь. Вместе два года, намерения самые серьёзные.

* * *

Я, сколько себя помню, стеснялась своей матери.

Не знакомила с ней подруг, просила, чтобы на собрания в школу ходил папа или, на крайний случай, бабуля. И как-то даже в голову не приходило, что маме обидно, думала: молчит, значит, я права! Дело в том, что у моей мамы — далеко не идеальная внешность, а именно — у нее шрамы по

* * *

Когда-то в детстве меня оставили одну дома, сказали, чтобы дверь я никому не открывала. Тут звонок в дверь, смотрю в щель: силуэт очень похож на мамин; на вопрос "кто там", ответа не прозвучало. Без задней мысли открыла дверь, и сердце чуть не выпрыгнуло из груди. За дверью стоял отталкивающего вида мужчина. Спросил, одна ли я дома, а я, наивная, сказала, что одна. Но он просто взял и ушёл. Рассказала об этом маме, а по описанию она поняла, что он в розыске уже год за убийства. Не знаю, почему он меня не тронул.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024