СТОЯТ 3 ДЕВЧОНКИ-СТЮАРДЕССЫ НА ЛЕНИНГРОДСКОМ ШОССЕ(РЯДОМ АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО), ЖДУТ АВТОБУС. ПОДРУЛИВАЕТ К НИМ ИНОМАРКА И МУЖИЧОК ВОТКРЫВШЕМСЯ ОКНЕ СПРАШИВАЕТ: "ДЕВЧАТА! ВАМ ЧТО УЖЕ И ФОРМУ ВЫДАЛИ?"
...
08 Feb 2008

Розыгрыши и обломы ещё..

Марковна


* * *

Мне сёдня одноклассник рассказал. Пошёл его чувак с 12 друзьями в военкомат. Решили приколоться. Заходит один, его спрашивают имя, фамилия, очество. Тот: — Иисус.

Психиатр: — А фамилия, очество.

Чувак: — Нет у меня фамилии и очества. Я Иисус.

Психиатр: — А доказать сможешь?

Чувак открывает дверь, впускает друзей, они по очереди представляются апостол Павел и т. д. Так они 2 месяца собирали справки что не дебилы.

* * *

Вторым номером расчета, подававшим стакан Алексею Николаевичу Грибову был не менее знаменитый мхатовец — Борис Николаевич Ливанов (папа нашенского Холмса, если кому интересно). Вдвоем с Алексеем Николаевичем они были авторами множества хохмочек.

На двери кабинета председателя МХАТовского месткома висела табличка "ПРИЕМ по вторникам и четвергам с 14: 00 до 16:00". И как-то раз эта парочка просто дописала внизу: "НЕ МЕНЬШЕ ЛИТРА"

* * *

Живу в Берлине и люблю в хорошую погодку (а иногда и не очень хорошую) порыбачить в Потсдаме. И вот меня всегда ставил в тупик вопрос: "Ой, а что вы делаете?". Вот стою я в плаще-палатке, с удочками, с подсаком, с рыбой в пакетике на берегу реки... и что я там делаю??? Но теперь я выработал иммунитет, и теперь на такие вопросы отвечаю: "Грибы собираю" или "червя купаю" и т. п.. Теперь немцы стоят в ступоре по 5 минут, пока сообразят, что я шутник...

* * *

Работаю физруком в обычной средней школе. Перед уроком выстраиваю 11-й класс. Входит опоздавшая(местная школьная "знаменитость"). Одета в мини "по самое не балуйся". Декольте, ессно, до пупа. Цокает на двухаршинных шпильках.

"Тыщ физрук, можно в строй"

"Хорошо-думаю-устрою тебе забег на стометровку по побитию мирового рекорда по бегу в шпильках". Идет эта фифа вдоль строя, и тут местный острослов произносит: "Здравствуй, Анжела! Что, с работы?"

Девица на "автомате": "Да... Что-о-о? !!!"

В итоге класс слег от хохота, а острослов получил от нее в "репу".

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024