Как-то, набравшись смелости, я написал некоей K. Y. из Ташкента, — так она была обозначена в фейсбуке. Ну, как написал? Отправил сердечко, ни на что не рассчитывая. На удивление скоро пришел ответ: "privet)))"

Профиль K. Y. был завален всевозможными фотографиями самой K. , одна откровеннее другой, венцом которых была К. в бессовестно смелом купальнике из трех крохотных белых треугольников, почти не скрывающих ничего. Волнуясь, я набрал дрожащими руками в мессенджер: "Дайте попробую угадать, как вас звать. Камилла? Я угадал?".

"Khilola)))" — ответили мне, фамилию я уже уточнять не стал. Так завязалась наша переписка, которая с каждым сообщением становилась все провокационнее. Через три дня Хилола мне прислала фоточку в новом купальнике, которую она еще не постила на своей страничке, а через неделю – вообще без купальника. Я не выдержал и поехал в Ташкент.

В реале все оказалось еще лучше, чем в переписке, но ночевать меня Хилола не оставила:

— Вам пора, скоро должен вернуться муж.

— Муж? Вы замужем?? Почему вы не сказали сразу? Где у вас тут балкон? Где лифт? – суетливо забегал я по комнате в одних трусах.

— У нас нет лифта, это четырехэтажка, – мягко улыбнулась Хилола. – А балкон завален удочками и лыжами мужа, вам оттуда не выбраться. Да не волнуйтесь вы так. Просто я забыла его предупредить, что вы придете.

— Предупредить? Что значит предупредить? – заметался я в истерике.

— У нас с мужем нет секретов, мы современные люди и не вторгаемся в личное пространство друг друга, – успокоила меня новая знакомая K. Y.

— Извращенцы! – завопил я. – Это надо же, еще и лыжи на балконе. Лыжи-то вам зачем в Ташкенте?!

3 Feb 2023

Истории для взрослых ещё..

Anzor Bukharsky


* * *

Муж долго уговаривал меня разрешить ему сходить на женский стриптиз. Как-то, гуляя по городу, в одном заведении увидели вывеску: "Сегодня в программе стриптиз". Уговорил он меня. Сидим, выпиваем, шоу начинается! Полумрак, эротическая музыка, и выходит полуголый морячок...

Таких разочарованных глаз, как у мужа в этот момент, я в жизни никогда и ни у кого не видела)))

* * *

Вторые роды начинались, как по книжке: схватки становились чаще и сильнее, я приехала в роддом, врач меня осмотрел, взяли кровь, подписали какие-то бумажки. Дальше по плану клизма. В первые роды меня пронесло мимо этого счастья, но тут отвертеться никак не получалось. Медсестра мне ещё говорит вдогонку: "Ты там полежи подольше, быстрее родишь". В общем, влили мне в попец воду, лежу, как было велено, а дальше... Говорят же, что вторые роды быстрее первых. Короче, из клизменной меня спешно везли на каталке в родовую. И как говорится, из песни слов не выкинешь, как и литр воды из жопы. Я рожала и срала, срала и рожала.

* * *

Когда я учился в меде и проходил практику в хирургическом отделении, видел стенд с инородными предметами, извлечёнными из пациентов. Среди почечных камней, пуль и прочего впечатлил 15-сантиметровый кусок проволоки. Извлекли его, оказывается, из мочеиспускательного канала алконавта одного, который с собутыльницей своей засунули его туда, пытаясь решить проблему с потенцией.

* * *

Сижу в ceкс-шопе, никого не трогаю, в смысле покупателей нет. Вечер уже. И вдруг забегает мужик, лет сорока, с телефоном в руке.

— Я тут у вас на сайте вот такую штуку нашел, только размеров не понял. — И показывает фотку с лесбофалом, — Можно его в натуре посмотреть?

*Если кто не знает, это как два фаллоса, торчащих в разные стороны из места произростания.

Показываю ему витрину, там лежит штуки четыре. Размер примерно один, материал разный. Он их в руке взвесил, выбрал розовый гелевый, "Этот потяжелее будет, и ухватистый".

Идем на кассу, и он говорит:

"Мне же не по назначению, просто настоящую дубинку с собой не повозишь, без ничего тоже не особо, я одному в рыло дал, который платить отказался, там чуть не посадили, а тут, сто процентов, что это не оружие, да и никто в ментовку не пойдет, ну кто заставит себя признаться на людях, что его х[рено]м отмудохали".

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024