Очень мечтаю попасть в чешскую публичную комнату, чтобы меня трахали и трахали, разные парни, разными членами. Прям теку как представляю. Жаль, что в России таких "заведений" нет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я попала в интернет в 15 лет, тогда все писали вОт ТаКиМи БуКвАмИ. Чего я только не делала, чтобы привлечь внимание. В том числе фотографировалась голой. Родители не знали, конечно, они почти не умели пользоваться компьютером на тот момент. Боюсь прославиться и снова увидеть те свои фотографии. С одной стороны они не на фоне ковра, я старалась сделать всё круто. С другой стороны на фотках несовершеннолетнее лицо. И стрёмно, и нет. Отчитываться я по идее не обязана. Хрен знает, в общем.) Немного завидую современным детям, сейчас из каждого утюга про безопасность в сети вещают, а мы как в болото в него ныряли.)

* * *

Живу на втором этаже. Соседи с первого этажа ну очень громко занимаются ceксом, причем делают это довольно часто. Сейчас жара, окна у всех открыты, весь двор слышит. Одна бабка разбила им камнем окно при этом имитируя орг@зм моей соседки. Потом крикнула: "Я за[дол]балась слушать как вы [дол]бетесь" и ушла восвояси.

* * *

Я руководитель крупной фирмы, и когда на работе завал, всё плохо, и настроение такое, что хоть вешайся, включаю в машине детское радио. Дорога домой и на работу с этими песенками из мультиков и радиопостановками — такой позитив! Можно отключиться от проблем, и это помогает их потом решать быстро и четко.

* * *

Как же раздражают эти однотипные сцены измен в фильмах и сериалах! Она такая приходит раньше положенного, заходит в спальню, а её горячо любимый мужчина трахает какую-то бабу. И эта потерпевшая сразу убегает, не обращая внимания на мужика, который орёт вслед: "Постой! Я всё объясню! Это не то, что ты подумала!" Вот что за хрень? Зачем убегать? Неужели ни капли не интересно, как он будет отмазываться, какую чушь будет загонять?

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024