Из отзывов о пылесосе
Комментарий: Он работает. Весь двигатель в грязи — фильтрации нет как таковой, — но он все не сдается. Был куплен как временное решение после кончины прошлого аппарата... 7 лет назад. Как энерджайзер, когда все уже давно сдохли, это поделие сатаны только посмеивается и бодро продолжает веселить соседей децибеллами.
28 Dec 2014

Перлы рекламы ещё..

Аня


* * *

Я, молодой инженер, работал в 80-х годах на заводе ракетно-космической отрасли.

Однажды мне, только что назначенному начальнику участка, надо было обязательно в конце месяца окончательно сдать партию довольно непростых узлов старшему военному заказчику по нашему производству.

Пришёл к военпреду. Узлы лежат у него на столе приёмки. Он (капитан-лейтенант,

* * *

В СМИ гуляет информация о том, что подали в суд на какую-то российскую контору, осмелившуюся написать на рекламе, что Деда Мороза нет (типа, из-за "тяжелой психической травмы, нанесенной малолетним детишкам").

Интересно, что, похоже, в Америке никому не приходило в голову подать в суд на производителей мороженого "Santa"s Milk" (молоко Санты). В представлении этих людей Санта Клаус не только существует, но еще и регулярно доится...

* * *
* * *

Выскочила спам реклама браслета для похудения. Разумеется, там красовалась классическая до\после фотка девушки, которая похудела на 25кг. Я адрес картинки скопировал, пошел в Гугл, поиск по изображению. Судя по всему, эта дама является гражданкой как минимум 7 стран и похудела она 165 волшебными способами, от 25 кадра до электрошокера. Вот это желание!

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024