Сегодня поняла, что пора в отпуск, когда болтала с парнем по мобильному телефону и начала паниковать, что потеряла его где-то. Попросила его подождать, стала искать мобилку в сумке, а потом дошло, что все это время я по нему и говорила.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Не знаю, что у меня за психологическая проблема или фобия, но не могу никого из своих близких называть уменьшительно-ласкательными именами или милыми прозвищами. Мужа всегда только по имени, никаких "мамочка и папочка", никаких заек и котиков. Как только хочу сказать, сразу будто рот заклеивают скотчем и стою как рыба губами хлопаю. Я пробовала справляться, но теперь уже забила. Только муж обижается😔

* * *

У бати не жизнь, а блокбастер. Постоянно рассказывает истории, и вот одна из них: Поступил в колледж в Ростове, учился успешно. Был там один мужик (пусть будет Игорь) — взрослый, женат, при детях, но клевал на молоденьких, как батя возрастом ( а ему тогда было 16). Все знали, но молчали, а он терпеть не стал — при всех его ославил. У Игоря брат в военкоме, племянник тоже где-то шишка, в результате папу исключили, выселили из общежития. Но на почве всеобщего негодования папу вернули, а Игоря вышвырнули. Перед уходом он сказал, что папа поедет "медведей кормить", так, в общем, и случилось. Папу забрали в армию за неделю до экзамена и отправили служить на Дальний Восток. Не доучился. Вернувшись, он узнал, что Игоря убили. Карма, говорите?

* * *

Одногруппница — фотограф. Из самого красивого человека умудряется сделать страшилу: снимала половину потока, теперь все от неё шарахаются, чтобы не предложила съёмку. Подошла ко мне, я тоже отказалась. Вижу, что расстроила её и решила сменить тему на более позитивную. Болтаем, я улыбаюсь, и тут она выдаёт: "Хорошо, что ты отказалась, я сейчас только увидела, какой у тебя рот кривой. Фотки бы дурацкие вышли, хотя я дефекты замазываю. Очень кривой рот. Ты из-за этого так мало фото делаешь, да?"

* * *

Оказывается, мой кот фанат Шуфутинского: стоит мне громко пропеть "Марджанджа, Марджанджа, где же ты, где?!", то Мурчик уже тут как тут, в ожидании вкусненького, в какой бы части дома или двора он не находился, услышит всегда. 🎵 Самое клёвое, что специально его этому никто не учил.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024