Завидую людям, которые распевают песни на английском, придумывая свои слова. Моя мама — преподаватель английского языка. И каждый раз, когда она слышит, что я пою что-то нечленораздельное, мама усаживает меня за стол и учит слова песни вместе со мной. Периодически слышу, как она напевает, а точнее начитывает последний альбом Эминема.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя жена младше меня на 16 лет. Я, разумеется, слежу за собой, качаюсь, выгляжу молодо, рельеф, все дела, но хоть убейся — ревную. Она нереально красивая и молоденькая куколка, на которую все обращают внимание и умиляются. Отыгрался — теперь она беременна, каждый раз, когда нас видят вместе, мужики показывают палец вверх.

* * *

Раньше не совсем понимала, зачем носить красивое белье, если не планируешь перед кем-то оголяться, но свадьба сестры расставила все по своим местам. Я была вся красивая такая: прическа/платье/высокие каблуки. И в тот раз я надела под платье чулки с поясом и красивые стринги. Кто-то из гостей разбил бокал вина на и так скользком полу и, когда я шла по тому месту, поскользнулась на пролитом вине и рухнула на пол!

Как мне было стыдно... Платье задралось до пояса. Оказалось, что окружающие не столько обратили внимание на мое падение, сколько на открывшиеся виды и мое белье. Сразу несколько парней подлетели помочь мне встать и до конца вечера я была окружена вниманием мужчин даже с избытком. С тех пор я надеваю только красивое белье и, бывает даже, чулки под джинсы.

* * *

Шел домой среди ночи. Улица очень мрачная и темная. Слышу хныкание и плач, ну и решил подойти. Оказалось, что это девушка, которая подвернула ступню и упала. Предложил помочь, но она отказалась и тогда не думая поднял ее и посадил на спину. Сначала просила отпустить ее, но через метров 100 уже притихла шмыгая носом над моей головой)

Пройти пришлось где-то пару кварталов и поднявшись на этаж — передал ее отцу, который открыл дверь и сначала не понял в чем дело. Чувствовал себя супергероем:)

* * *

Подруга 10 лет занимается фехтованием. Идет она с тренировки, темно уже, в этот день муж не смог забрать. И уже возле самого дома окружает ее несколько местных гопников, мол, отдавай все по-хорошему. Она согласилась. Не спеша снимает чехол с синаем (бамбуковый меч) с плеча и... Сложно представить лица тех гопников, когда эта миниатюрная девушка с диким ором (в кэндо так принято) начинает бить их чехлом с бамбуковым мечом и потом убегает. Испугалась уже дома. А этих потом поймали. На них куча краж была.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024