В качестве хобби хожу на бокс. Не так давно к нашим тренировкам присоединился один очень любопытный новичок, а по совместительству... Мой начальник!)) О Боги, как же доставляет два раза в неделю надирать ему зад на ринге, а на работе делать вид, что вовсе ничего такого и не было.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

К сожалению, я никогда не видел своего дедушку. Он был художником. Последний рисунок (точнее обычную зарисовку, где женщина на руках держит сонного младенца) он сделал в мой день рождения, сзади подписав: "Дорогой внук! Никогда не предавай свои мечты и оставайся собой". На следующий день он умер, так и не увидев меня.

* * *
* * *

Коллеги спрашивают, почему я не иду на новогодний корпоратив. Я открещиваюсь тем, что денег нет. "Так премия же к Новому Году будет!" — говорят они. "Да у меня и премия уже практически заранее потрачена..." — отвечаю я. А не иду я на самом деле потому, что я с ними не то, что за стол, я с ними рядом даже срать не сяду, паскуды двуличные!

* * *

Я вышла замуж на 1 курсе. Меня с радостью приняла семья мужа. Свекровь меня обожала. Наряды покупала, звала дочкой. Случилась беременность. Свекровь заволновалась: "Вы же с Севкой студенты, успеете ещё!" — ласково сказала она и под ручку отвела меня на аборт. Плакала вместе со мной, ухаживала. Вскоре я застала мужа в квартире, трахающего свою сокурсницу. Свекровь смущённо сказала: "Детка, пойми..." А потом меня вышвырнули. Сынок наигрался, и его мама подобрала им новую игрушку.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024