Известно, что, глядя на часы, через мгновение уже не помнишь или понимаешь, что не обратил внимание на время. Эта фигня начала прогрессировать. Теперь, нажав позвонить, во время гудков пытаюсь вспомнить, кому же я звоню. Да что там — стоя на светофоре, я по указателям на панели выворачиваю руль, потому что забыл, куда хотел повернуть.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Каждый раз, когда очень сильно хочу в туалет по-маленькому, но брезгую, стесняюсь или просто хочу потерпеть до дома, вспоминаю историю, рассказанную одноклассником. Как его родственник во время застолья терпел-терпел и умер от разрыва мочевого пузыря. И, знаете, сразу как-то стеснение пропадает.

* * *

У меня очень чуткий сон — любой звук, выбивающийся из общего фона, не только мешает заснуть, но и будит. Пришлось остаться у любовника на ночь. Оказалось, он храпит и причмокивает во сне. И от этого звука никуда не спрятаться, живет он в студии. Пришлось тихо собраться, вызвать такси и уехать домой. В этот момент поняла, что нормальный сон в единственный выходной для меня важнее мужика. Лучше спать одной, чем не спать вообще.

* * *

Мы замечательная пара — всегда красивы, позитивны, добры и искренни с друзьями. Нас зовут на все мероприятия, наша пара везде в центре внимания (в хорошем смысле). Но есть одно но... У меня последняя стадия тяжелого заболевания, мой любимый онкобольной. Об этом не знают наши друзья. А нам на двоих осталось жить полтора-два года. Лечение не помогает, смерть неизбежна. Но мы решили, что возьмем от этой жизни напоследок все, что сможем. Планируем кругосветку.

* * *

Я была полным ребенком, живот выпирал от бабушкиных пирожков. Как-то услышала, что, чтобы убрать живот, надо давать нагрузку. Примерно месяц спала на спине с самой тяжелой энциклопедией на пузе.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024