Так как живу в деревне, у нас есть курятник. Недавно я увидел, как крысы воруют яйца. И они не просто умные, они гениальные! Одна из крыс обхватывает яйцо и ложится на спину, чтобы его не разбить, а вторая тащит её за холку. Разве это не гениально?!
20 Oct 2021

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Когда я училась в своём первом университете, в одном семестре довольно сложный предмет вела очень гадкая преподавательница. Студентов, особенно девушек, она постоянно оскорбляла и доводила до слёз и отчисления. И была у нас одна чувствительная девочка-отличница, но она красила волосы в яркие цвета и неформально одевалась. Преподша невзлюбила её и, когда пришло время сессии, валила без объяснения. Обращения в ректорат не помогали. В итоге девушку нашли в петле. Эта мразь так и преподает.

* * *

Моя красивая и интеллигентная тетка прожила 25 лет с алкоголиком. Лупил, материл и все вытекающие. Каждая попытка развода завершалась воплями родни: "В нашей семье не разводятся! Ты должна нести свой крест, кому ты будешь нужна?" и так далее. В 50 лет тетушка собралась с духом, послала всех и развелась. В 53 года вышла замуж за швейцарца. Живет в Швейцарии, счастлива, благополучна. Всем родственникам немножко стыдно...

* * *

Жил в деревне, во втором классе шел после уроков домой. Время вечернее, как раз коровы возвращались с пастбища — они пасутся сами, только ворота открывай.

Топаем тихонько вдоль забора, и тут на меня выскакивает дворняга — из тех, что норовят за ногу тяпнуть. Я сдуру начал руками махать, пес вообще озверел.

Слышу сзади "топ-топ-топ", и мычание. Какая-то чужая корова бежит и на собаку прям рогами! Та в ужасе протиснулась под забор обратно.

Я, конечно, знатно охренел, но был очень благодарен))

* * *

Месяц назад вышла замуж. Казалось бы, живи и радуйся. Ан нет! Подала заявление на развод, переехала к родителям и никому не могу сказать истинную причину… Через две недели после свадьбы проснулась от странных звуков, прислушиваюсь. Понимаю, что муж дрочит. Ладно, всякое бывает, но! Кончает и жрёт свою сперму. Жрёт сперму! О таком пи[c]еце никто не предупреждал. Бег.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024