Не встречайтесь с медиками, которые увлекаются BDSM, если вы не конченный мазохист во всех смыслах. Он будет знать, куда надавить, чтобы вам было приятно, больно, чтобы вы выли. Он знает пределы человеческого организма и будет извращать жестоко и беспощадно.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Утром думала, пока парень спит начать делать ему мин@т. А потом задумалась, а вдруг он испугается? Там, пнет меня от неожиданности, а я могу случайно зубы стиснуть, если больно, и откусить член. Я человек впечатлительный: сама придумала, сама испугалась. Гугл мне ответа не дал. Решила, что ну его...

* * *

Есть у меня знакомые, которые говорят такие слова, как "кунька", "валетик" (это 69), "люблю задиком" и прочее. Почему после этих фраз у них вообще есть ceкс?

* * *

Могу переспать с парнем из-за жалости. Переспала с парнем, который не может завести постоянную девушку из-за того, что у него рак, а ceкса очень хочется. Переспала с девственником, которого вот-вот заберут в армию. Переспала с подругой и с ее парнем. Потому что парень хотел ceкс втроем (ЖЖМ обязательно). А она не хотела чужую девушку в постель, вот и просила меня слезно. Не пойму, я блин эдакая всем помогающая ceксом мать Тереза или просто-напросто шл@ха..

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024