В детстве дружила с девочкой из неблагополучной семьи. Потом редко виделись, из соц. сетей узнала, что она вышла замуж, родила ребёнка, живет обеспечено, квартира, машина, много фото из разных стран. Совсем недавно столкнулась с ней на детской площадке, оказалось рядом живём теперь. Пригласила её к себе, чай попить и поболтать. В ходе разговора выяснилось, что она сама работает стриптизершей, а муж толкает наркоту. Ее мать в тюрьме, а свекровь сидит с внуком, если маму сняли на всю ночь. Говорит, что все утраивает, в нищете жить больше не собирается.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я думала, что хорошо знаю мужа. Статный мужчина, старше на 18 лет, выглядит шикарно, веселый и задорный. С первой нашей ночи задавалась вопросом, откуда такие шрамы на теле, какие-то страшные. Он молчит и ухмыляется в ответ.

Когда переехала к нему, как любая хозяйка решила навести порядок в холостяцком жилище и, разбирая его вещи в шкафу, нашла коробку. Открыла и обомлела, когда рассмотрела содержимое. В коробке фотографии, где муж и наш общий друг в форме. Муж держит пулемет, друг снайперскую винтовку, и ещё восемь человек в форме десантников. На обороте фотографии имена друзей. Ещё медаль "За отвагу". Когда отдышалась, позвонила нашему другу и спросила, что это значит?

Он помолчал, а потом сказал, что в Чечне они чуть не погибли и муж прикрывал их отход, а шрамы на спине — это от взрыва. Когда за мужем возвращались, его нашли без сознания и вся спина в осколках.

* * *

Родители моего молодого человека воспитывали достаточно строго. Наказывали за мелкие провинности. Если они уходили из дома, а он должен был остаться один — отец втайне раскладывал бумажки с цифрами в разные уголки квартиры и звонил в любое время с просьбой назвать число из какого-то определенного места. Позже он это делать перестал, но парень, боясь быть раскрытым, больше не сбегал гулять.

* * *

Был у мамы юбилей — 50 лет. Мы решили её приодеть. Все подарили деньги, после чего с двоюродной сестрой потащили её на шоппинг, купили много нужных и красивых вещей. Дома мама радостная все примеряет. Все собрались, хвалят, и только бабушка (мамина мама) стоит молча. Мама взяла и спросила у неё, нравится ли ей. И бабуля с недовольным лицом выдаёт: "Такое говно!" — немая сцена... Мы все с отвисшей челюстью, про маму вообще молчу. Оказалось, что нужно было брать все чёрное и серое, ведь возраст уже.

* * *

Я убила ребёнка. Будучи на 6-м месяце беременности, шла домой с прогулки мимо школы, как вдруг мне в живот прилетает камень, один, потом второй. От резкой боли упала на колени. Прилетает третий, четвёртый. Поднимаю голову, в паре шагов ребёнок лет 9-10, бросает ещё один камень, опять в живот. Замахивается опять. В секунду разгибаюсь и отталкиваю его от себя. Тот пятится, проезжая часть в метре от нас. Остановил его заборчик. Штырем в затылок. Умер на месте. Как и мой сын.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024