Я — заметно полная девушка. Мой вес составляет 95 кг при росте 169 см. Всю свою жизнь я терпела невообразимое количество насмешек со стороны одноклассников, просто прохожих и даже совершенно незнакомых мне людей. Каждый, кто видел меня, считал своим долгом напомнить мне, что я "похожа на бегемота" или "сожрала Ватикан". Но буквально 2 месяца назад я встретила человека, который сказал мне "а у меня нога 48-го размера, и что?". За эти 2 месяца я поняла, что нет ничего важнее, чем ты сам. Даже самого неуклюжего и неловкого человека могут любить. Моя жизнь кардинально изменилась с того дня, я стала любить себя и любить мир, который окружает меня. Стало меньше слез и поводов для грусти, ведь теперь те вечера, что я проводила одна с мороженым, я провожу с ним.
Я хочу сказать этому человеку огромное спасибо. Теперь у меня есть цель — я похудею, я стану самой красивой и он сможет гордиться мной. Теперь я знаю, каково это — быть любимой, и все это благодаря ему. Спасибо за то, что изменил мою жизнь и меня саму.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вот все хотят, чтобы вместо денег были листики. А ведь тогда на деревьях и листиков-то не останется...

* * *
* * *

Сегодня со мной случилось кое-что чудесное! По пути домой заглянула в почтовый ящик. И знаете, что? Когда я открыла его, оттуда вылетели ночные бабочки! Это было невероятно красиво!

* * *

В стоматологии. После лечения зуба. Анестезия! Сильная! За щекой целый ком ватки/бинта и ещё фиг знает чего. Сижу, отхожу на диванчике, пока готовятся документы/договор, чеки! В соседний кабинет открыта дверь, и из за неё мне улыбается симпатичный врач. Да, я красотка! И тут чувствую, на руку что то капнуло. СЛЮНИ! У меня все это время текли слюни! Они прямо висели у меня изо рта до самих коленок...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024