Тут были откровения типа "люблю когда мне кончают в попу", "целую девушке пальчики ног", "вылизываю анус" и тд. Понаписали столько злобных коментов... У меня вопрос: вы как вообще ceксом занимаетесь?! Если судить о себе по вашим комментарием, то я страшный извращенец. Потому что целовал свою девочку везде. Ножки, попу и кончал ей в попу, мы целовались во время мин@та, после мин@та, иии она во время мин@та совала палец мне в попу. Мы шлепали друг друга, называли друг друга грязными словечками (в основном я её), мы хотели, мы любили друг друга и делали все... везде, по-разному... И пусть для многих я буду низшим звеном нашего идеального общества. Зато я знаю что значит "быть одним целым".
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Беременна. Врач запретил заниматься ceксом 1,5 месяца из-за угрозы выкидыша, муж довольный как ребенок. Решил, что взамен я должна делать ему мин@т, а иначе он пойдет изменять. И ржет как придурок.

* * *

Живем за городом. Чаще всего ceкс у нас с парнем в машине. И знаете какое самое офигенное чувство? Когда ты уже перебралась на заднее сиденье и ждешь его. Что еще немного и он будет в тебе, сейчас мы разденем друг друга и начнем. Каждый раз жду с нетерпением.

* * *

Часто замечаю, что девушки, ни разу не испытавшие орг@зма, часто пишут о нарастающем желании сходить по маленькому во время ceкса. Далее в комментариях к подобным постам чаще всего пишут, что это приближающийся орг@зм или даже орг@зм со сквиртом. Я как девушка, входящая в число "зассанок", хочу спросить. Кто последовал совету комментирующих и просто дал волю этому ощущению — что было дальше? Вы кончили? Или уписались? Не очень-то хочется облажаться перед парнем, но очень хочется получать удовольствие без посторонних мыслей и страха неудачи.

* * *

Люблю в метро прижаться по теснее к парню и засунуть ручку к нему в джинсы. Крепко обхватываю пенис. А когда нужно выходить из вагона, я не вынимая руку, иду впереди, а его веду за собой, как будто за поводок. Заводит мысль о том, что люди могут это увидеть, а иногда действительно на эскалаторе ловлю внимательные, завистливые или осуждающие взгляды. Недавно он мне признался, что ему это тоже нравится и сам попросил так сделать снова.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024