При выписке из роддома очень боялась, что дома ничего не подготовлено. Было много грустных историй от подруг, когда они приезжали домой – а там срач после "празднества", устроенного счастливым отцом. И вот, в компании родственников и мужа, захожу в квартиру. А там — идеальная чистота, я так не всегда убираюсь. Всё выдраено, ни пылинки. Муж буквально сразу родственников домой отправил, малого забрал, меня в постель уложил. Отдыхай, говорит, ты и так натерпелась. Не могу поверить, что заслужила такое счастье.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой парень консультируется с кошкой, что ему надеть. Показывает ей одежду и спрашивает. На какой одежде она мявкнет, ту и надевает. И, как ни странно, обычно получаются вполне себе классные образы.

* * *

Лунатизм парня не располагает к совместному сну. Я его, конечно, очень люблю, но когда тебя среди ночи хватают за "пирог" и загробным голосом говорят: "Раскайся в грехах своих, блудница", ты готова раскаяться вообще во всех грехах, включая доеденный вчера последний кусок колбасы. А это не очень позитивно влияет на спокойный сон.

* * *

Препод произнёс банальнейшую фразу: "Забудьте всё, чему вас учили в школе". Потом начал диктовать первую лекцию, записывайте, говорит, вот эту формулу. А с задних рядов ему: "Пал Палыч, а как записывать-то? Нас писать в школе учили, а мы по вашей рекомендации уже забыли всё?". Пал Палыч поржал, похвалил остроумного студента, но от конспектирования лекции это нас не спасло.

* * *

"Если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе" – примерно так думает моя кошка, когда утром несёт свою миску мне в кровать, чтобы я её покормила.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024