Снится мне дивный сон: я со своим любимым на кухне, смотрю на его обнажённый торс, и кончаю, затем он берёт меня на руки и мягко входит в меня. Пара движений и я кончаю в второй раз.
Проснувшись утром, рассказываю, своему ненаглядному о сне, на что он загадочно так говорит: "Сработало!" Я спрашиваю: "Что сработало?" Оказывается, этот экспериментатор ночью решил поводить по моим эрогенным зонам и проверить, что из этого выйдет. Узнал, доволен)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда я училась в седьмом классе, старший брат моей подруги ушёл в армию, и она случайно нашла в его компьютере кучу п@рно. И именно поэтому, все девчонки целый год ходили к ней после уроков "делать домашку"))

* * *

У меня не идеальное тело — пару лет назад похудела на 20 кг, но все еще есть небольшой животик и обвисла грудь от похудения, плюс довольно полные бедра. Всегда комплексую на этот счет с новыми парнями. Сегодня переспала с американцем, он приехал из Миннесоты по обмену, днем познакомились — ночью уже были у меня; и боже, эти американцы действительно безумно терпимы к недостаткам других. Он гладил мой трясущийся животик, мои толстенькие ляжки, и говорил: "your body is awesome, look at this, you're beautiful." Весь день чувствую себя на подъёме, красивой и ceксуальной в своём теле. Говорите своим близким, что любите их любыми; постарайтесь принять свое тело и полюбите его, и ведь главное — сам человек, личность, а не фигура. P. s: И да, ceкс с американцем оказался самым лучшим в моей жизни!

* * *

Вечером после тяжёлого дня муж стал приставать с ceксом. Я говорю: "Не хочу, я устала, у меня вообще нет энергии!" А он: "Зато у меня — много! Зарядишься. У меня есть специальный шланг, по которому энергия идёт, только её надо высасывать!"

* * *

Мой парень может спокойно выгнать меня из комнаты, чтобы подрочить. Видишь ли, 3 дня без ceкса из-за месячных это пиз*ец. Может мне теперь просить тебя выйти из комнаты, чтобы потр@хаться? Потому что, четыре года без орг@зма — это тоже не особо приятно!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024