Отправляла своему парню интимные фотки: грудь, попу, как я ванной моюсь. Он постоянно в разъездах, неделями его не вижу. И вот вчера знакомый мне присылает ссылку, эти фото опубликованы в популярном паблике, где девушек якобы разводят на эскорт. Там мои фото, хоть на лице стоит вспышка, но все равно понятно, что это я. Так же фейковый чат, где меня якобы разводят на отправку этих фото. Ещё внизу кто-то дал ссылку на мою страницу. Я в шоке, слезах и вообще не знаю, что делать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Попросила коллегу разбудить, встаю очень тяжело. Звонит:

— Вставай, просыпайся.

Я мямлю что-то вроде: "Да-да, спасибо, встала", — хотела побыстрее отделаться, но не тут-то было, говорит:

— Включи воду в ванне, так, чтоб я слышал.

Пошла, включила. Сон как рукой снимает! Теперь всегда так делаю.)

* * *

Не могла найти дело, которым бы хотела всерьез заниматься. Родители хотят для меня стабильности и комфорта, а я тайком устроилась работать барменом. Господи, какой же это кайф! Я чувствую, что живу, я счастлива! Но сказать об этом дома никому не могу — не поймут.

* * *

Снилось, что я девушка царских кровей и бегу со своей семьёй в какую-то деревню, а в это время где-то там за нами мчится красная армия.

А я испытываю страх, щемящий грудь, — страх того, что рано или поздно нас настигнет советская власть, и наши жизни в одночасье разрушатся.

* * *

В детстве ездила в лагерь и очень сильно заболела там. Состояние "лапы ломит, хвост отваливается". Соседки по комнате отдали мне свои одеяла и даже закрыли балкон, чтобы я не мерзла. Бегали к вожатой и просили заварить чай. Уже прошло много лет, но я до сих пор вспоминаю с теплом этот случай. Это была очень искренняя забота, больше от мало знакомых людей я такой доброты не встречала.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024