История, рассказанная в баре американского штата Алабама одним местным фермером.
"Вчера вечером выхожу я из этого-самого бара и иду к своему траку на парковке. Вдруг, прямо передо мной, выскакивает какой-то незнакомый черный парень и орёт мне во весь голос: "Гони сюда свой кэш! Живо! "
Я, от неожиданности, расстрелял в него всю обойму из своего FN Five-seveN! Все 20 патронов! "
Фермер отхлебнул ледяной "Будвайзер" из высокого пивного бокала и, помолчав, грустно продолжил: "Каждый пистолетный патрон "Speer Gold Dot 5.7x28mm 40gr HP" стоил по 2 доллара. Итого, двадцать патронов мне обошлись аж в целых сорок долларов! Наличных же, после посещения бара, в моём кошельке оставалось всего-то баксов пять! "
Он еще раз приложился к своему бокалу и задумчиво произнес: "Мда... Похоже, я вчера что-то не то сделал... "
18 Jul 2021

Курьёзы ещё..



* * *

В детстве мама купила большую книгу заговоров. Я их внимательно изучила и увидела "Заговор на пышную грудь у девочек". В общем, моясь в душе, прочла его несколько раз, и уже к 13 годам моя грудь была неадекватных размеров. Сейчас меня во взрослом возрасте это очень напрягает. Люди не понимают. Женщины завидуют, все таращатся, одежду не подобрать, растяжки во всех направлениях. Нах[рена] я вообще эту книгу открывала!

* * *

Ах, этот сладкий миг!... О, это наслаждение для ушей!... Услышать как вопят друг на друга и чуть ли уже не дерутся дятел-сосед, никогда не расстающийся с перфоратором, и вечно бьющая в батарею истеричка-соседка.

* * *

Мы были молоды, счастливы и только поженились. Первая машина — Ока 92 г. в. На ней мы и поехали в свадебное путешествие на юга. Едем, жара, печка включена, чтобы не закипеть, окна открыты, но не помогает. В машине плюс 50, наверное. Я в шортах и топике поливаю себя водой из бутылки, чтобы хоть как-то остыть. В районе Туапсе останавливают ГАИшники. Стандартно все проверили и вдруг спрашивают про меня: "Откуда шлюха, не на своей территории работает!" Драка, муж в обезьяннике. Отдохнули, блин.

* * *

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024