Сидим пьем пиво толпой. Время позднее. Завели тему про ceкс. Ну и кто-то вдохновленно рассказывает про технику "мин@т — глубокое горло"
Интересно, все смеются, коментируют. А самая скромная девушка, грустно промолчав весь вечер, сидя на коленях у своего парня с тоской в глазах выдала:
— А если до горла не достает?
03 Jul 2007

Истории для взрослых ещё..

пв


* * *

Было это несколько лет назад, на моем прежнем месте работы. Коллектив был смешанный. И вот сидим раз обедаем, вдруг обнаруживается, что не пили чай еще двое: я и моя заместительница, а пакетик с заваркой один. Решили, что обойдемся одним. Спрашиваю: "Света, тебе покрепче или не очень?"Света(не блондинко!) что-то увлеченно жует и моментально отвечает: "А ты там сначала у себя покрути, а потом мне сунешь!"какой уж там обед? Хорошо хоть никто не подавился!

* * *

Лет пять назад поехали мы с мужем на оптовый рынок за продуктами. Своим ходом, в смысле без машины. А дело было летом, жара страшная. Затарились мы как следует: две хозяйственные сумки я тащу, а у мужа одна, но большая, с такими сумками челноки ездят. Решили назад электричкой ехать, так как в маршрутку вряд ли влезли бы. А народу на перроне! То ли в час пик попали, то ли выходной был, не помню. В общем, кое-как втиснулись мы в вагон, народ сзади напирает, пока все утрамбовались, я чуть ли не в середине вагона оказалась. Поезд тронулся. Уже потом я вспомнила, что, несмотря на то, что народу в вагоне ехало много, было очень тихо. Все вспотели, устали и думали каждый о своем. А я думала как мой супруг с такой тяжеленной сумищей устроился. Повернула голову, смотрю — муж не так уж и далеко от меня. Ну я и спрашиваю: У ТЕБЯ СТОИТ ИЛИ ТЫ ДЕРЖИШЬ???

* * *

Рядовая Питерская больница. Из которой переодически пропадали табуретки и стулья.

Привозят в нее одного из садо-мазо. Этот чудак прибил свою машонку к табуретке вилкой, ну и сидит в приемном покое, прикрытый полотенцем, ждет своей очереди.

По коридору идет одна из медсестер и видит мужика с табуреткой в руках. Как вы думаете, что было дальше? Да — перетягивание табуретки, с использованием идематических выражений с обеих сторон.

* * *

Еще про больницу, но весело

Лежит мужик с радикулитом, плюс ещё аллергия на некоторые лекарства, чешется весь, а без этих лекарств — никак, и заменить нечем.

Жена, бабушка лет 55 — 60 время от времени уходит домой приготовить поесть и прочее.

Чтоб муж не страдал — одевала ему на руки детские варежки и привязывала руки

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024