Меня сжирает одиночество. У меня много друзей и знакомых, но инициатором являюсь всегда я. Хожу на всевозможные кружки, общаюсь со многими людьми, но стоит оказаться дома или одной — нервный срыв обеспечен. Даже если кто-то будет сидеть в другой комнате, мне уже легче. Если нас собирается минимум трое друзей, то я для них становлюсь невидимкой, меня просто не замечают — и опять по приезде домой истерика. Я очень жизнерадостный весёлый человек на людях, в одиночестве я схожу с ума.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мужчина, 34 года. Хочу найти ту самую, жениться, создать семью, но уже седьмая по счёту партнёрша разрывает все связи, когда узнаёт, что работаю гинекологом.

* * *

Как-то в детстве я приехала в гости к тётке в деревню, она мне говорит: "У меня для тебя подарок, крутые закладки для книг, учебников". Они и вправду были крутые, тоненькие, из нервущейся бумаги, с цветочками. Я очень обрадовалась, вернулась в город, поделилась ими с подругами, так как их было очень много. А потом мама одной из подруг сказала выкинуть их, потому что это оказались наклейки от прокладок.

* * *

У магазина рядом с нашим домом часто стоят на входе алкаши — попрошайничают. Недавно на входе опять стоит. Открываю я дверь магазина, и алкаш мне: "Дай десять рублей!" Я на него смотрю с удивлением, а он: "Слишком нагло, да?" Достаёт бутылку, делает пару глотков и говорит: "Вот щас буду добрее. Не найдётся десяти рублей, мадам?" Всё равно денег не дала, бесят меня эти алкаши-лентяи. Уходя, услышала от него в след: "Жадина вы, мадам".

* * *

Знакомая работает стюардессой. Капитан судна в момент отрыва от земли включает громкую связь и говорит: "Ок, гугл, как управлять самолётом?" Что творилось в салоне, история умалчивает, но чувака хотят увольнять из авиакомпании:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024