Женщину по фамилии Небаба положили в роддом. Сотрудники звонят туда, чтобы узнать как здоровье роженицы:
— Алло, здравствуйте, у вас Небаба есть?
Медсестра задумчиво:
— Да у нас вроде одни только бабы...
12 Sep 2006

Женские истории ещё..

Affa


* * *

Утро. На остановке тьма народу. Все хотят уехать. С маршрутными такси как всегда проблема. Подходят маршрутки-народ идет на штурм. Возле одной близко оказываюсь и я. Одна довольно большого объема дама, с "озверевшим" лицом, расталкивая всех пытается влезть в такси. Наконец втискивается с возгласами:-эти мужики, хамье, совсем совесть потеряли, никогда женщин вперед не пропустят! Последним вхожу я. И тут в маршрутке раздается смех. Так как в ней, кроме меня, мужчин больше нет. Сидят одни женщины.

* * *

Сейчас прочел историю про задумчивого мужину с зонтиком и чашечкой кофе в руке. Я сам один раз приперся на деловую встречу одетым в черный костюм-тройку, строгий галстук, белую рубашку и белых (видимо в тон рубашке)старых стоптанных кросовках. Вот такие мы мужики задумчивые. Это я про себя, а одна из наших сотрудниц один раз примчалась с опозданием на работу (дело зимой было), скидывает пальто и сразу к зеркалу — макияж подправить. У всех мужиков в офисе просто шок был. Просто она второпях забыла одеть юбку... Так что все мы одним миром мазаны.

* * *

Ехал парень в автобусный тур по Египту — полный автобус туристов. Русских. Уже сдружившихся. Следовательно, едут-пьют-бузят-засыпают. В каждом автобусе там у них обязательно военное сопровождение — а именно охранник с автоматом, на предмет непредвиденных обстоятельств и повышенной террористический опасности. Молодой паренек, камуфляж, оружие — "голодные" глаза, с трудом отрываемые от пышных форм самых красивых в мире женщин, русских баб. Ну сложно у них с этим делом в Египте пока молодой — не женат и не богат — никто не даст! Вот и пышет молодое тело потребностью. С другой стороны, обидишь туристку чем — с работы полетишь. Потому терпит. Автобус в подпитии засыпает, и тут видимо одна из наших соотечественниц ощущает в себе силы и потребность вступить с бедным юношей так сказать в половую связь — всем ведь хочется любви и внимания а по пьяни и "с голодухи" — сами знаете... Располагаются они тихонько на задних сидениях... Через некоторое время, в полной тишине ее нежный голос, по-русски: "Дурачок. .. Убери автомат, а то мне жопу на х[рен] прострелишь..." нежно-нежно так...

* * *

Сегодня иду на работу, впереди меня мужчина. Присматриваюсь повнимательней в руке зонтик и чашка. Видимо торопился, попил кофе, взял чашечку, вспомнил про дождик, схватил зонтик, с этим и порулил на работу.

А лет девять назад в метро видела задумчивого мужчину, который стоял сбоку от входных дверей вагона. В руке у него было мусорное ведро, полное мусора...

И о чем вы думаете мужики???

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024