Работаю в мужском коллективе. Женат только шеф, и недавно один парень женился. Теперь агитирует остальных, что жениться — это классно, и им тоже срочно надо. Во время очередного разговора на эту тему обратился к шефу за поддержкой. "Он все врет, — мрачно сказал шеф, — это как во время зомби апокалипсиса больные пытаются заразить здоровых: нафига — непонятно, но надо". После этого странного аргумента тема женитьбы больше в коллективе не поднималась.
08 Jun 2018

Семейные истории ещё..

Интел


* * *

— Дорогая, сделай пожалуйста чаю.

— Угу, ща, подожди.

— Мяяяяяяу! Мяяяяяяу! Мяяяяяяу!

— Так, прости, но сначала я покормлю кота, а потом сделаю чай тебе. Кот громче орет.

— Ах так?! Ну тогда чааааай! Чааааай! Чааааай!

* * *

Дома остался торт с предыдущего праздника. И на следующий день мы с братом его полностью съели. К вечеру, когда пришли родители с работы, папа достаёт кусочек торта с верхней полки холодильника и говорит маме: "Я знал, что дети всё съедят, поэтому спрятал кусочек тебе".

* * *

Ищите "восемнадцатого верблюда", господа!

К нам друзья из Омска как-то заезжали. Проездом на Геленджик. Через Киев. Мы с женой знали, накрыли стол, я срезал самый лучший виноград, выложил на стол, сидим водку пьянствуем.

— Нет, мы хотим с куста. По-настоящему!

Показал им где рвать спелый виноград с куста.

Обожрали

* * *

Дед посрался с бабкой, собрал вещи и ушел жить в будку от кунга, которая стояла во дворе, бабка его и там доставала. Тогда дед запряг коней, взял свою псину и кота и потащил будку к реке, затопил печку, набрал в магазине воды, мяса, хлеба и колбасы и пошел навез дрова. Ночью льдина откололась и ушла в море, дед дрейфовал трое суток в открытом море, дед уже было лодку надул, но его поймали, отбуксировали к берегу, недалеко от границы. Бабка ворчать начинает — дед говорит — в море уйду. Шантажист.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024