Муж моей одноклассницы в 30 лет заболел раком. Сразу взял на себя кредит со страховкой, купил жене машину, сказав, что больше семье ничем помочь не сможет. Супруге запретил продавать имущество для лечения. Сгорел быстро. Жена и две дочки остались в большом доме с машиной. Долги его покрыла страховка — умысел доказать не смогли.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Счастлива замужем 6 лет. Но до сих пор ревную, когда мои бывшие влюбляются в другую девушку или выходят замуж. Любви и симпатии к ним нет, только чувство собственности. Хочу, чтоб все они остались одинокими и тайно восхищались мной.

* * *

Училась я в сельской школе. Учиться любила, а вот уроки сельхозтруда просто ненавидела. Располагалась школа почти в лесу, вокруг одни борщевики ростом в 4-5 метров. И на этих занятиях с/х труда нас заставляли пороть эти борщевики. Не пятиметровые конечно, а те, что по колено. Однажды я получила ожог этим борщевиком на полноги, который проходил полгода. На дальнейший отказ от работы с данным растением я получила прозвище неженки от учителя биологии (! ), а от одноклассников — лентяйки.

* * *

У меня лицо в веснушках. В детстве их ненавидела! Даже собиралась по глупости вырезать, жутко комплексовала. Никакие уговоры не помогали, пока однажды к бабушке не приехала родственница. Ей рассказали о моей проблеме, и она мне тихонечко тогда сказала: "Все девочки — это розы, а девочки с веснушками — это розы с прекрасным запахом!" Как же я тогда начала гордиться собой, словами не передать. До сих пор ей благодарна. А теперь веснушки — это еще и модно, кто бы мог подумать!:)

* * *

Я детский стоматолог. Детки разные попадаются: и истерящие постарше и спокойные крохи, все боятся лечить зубки. Но как же бесят дети, которые устраивают истерику, хотя я даже не начала ничего делать. Час уговоров просто открыть рот и успокоиться. Когда у меня уже нервы не выдерживают, и я говорю: "Не хочешь лечить — уходи", — они говорят: "Нет, не уйду". И рот не открывают, и не уходят. Бесит! После таких детей, как будто по мне КамАЗом проехали((

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024