А знаете, что подняло мне сегодня настроение? Тот безумно милый момент, когда маленькая девочка так тихо-тихо прошептала: "Маамм, от тебя так вкусно шоколадкой пахнет". А потом ещё долго сидела, уткнувшись маме в шею и, улыбаясь так, как будто ей досталась самая большая и вкусная шоколадка на свете.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Для моего собакена такая погода просто улёт, так как он обожает кататься на льду и снегу. Иногда специально разгоняется, в последний момент садиться на попу и, медленно кружась, катиться с одной стороны катка до другой, а если до катка не дойти – залазит на какую-нибудь горочку и скатывается оттуда, лежа на боку, аж повизгивая от удовольствия, иногда даже его на саночках катаю – улыбка на всю пасть))

* * *

Все вокруг делятся на два лагеря – любители чая и любители кофе, а я не принадлежу ни к тем, ни к другим, так как больше всего на свете люблю пить молоко. Дома-то еще ладно, но эти как же надоели взгляды официантов в кафе, когда прошу просто горячего молока зимой или холодного летом, это изумление в глазах баристы, когда прошу латте, только без кофе – просто взбитое молоко, да и просто от кого угодно пресловутое: "Ну, ты странная". Я. Просто. Хочу. Молока👿

* * *

Моя девушка недавно чуть ли не с кулаками набросилась на местных алкашей, ошивающихся у магазина. Просто она увидела, как один из них пытается вытащить деньги из шкатулки, установленной специально для сбора денег, которые пойдут на еду для бездомных животных. Она их так пристыдила тем, что они так опустились, что уже воруют у котов. Очень странно было видеть здоровых мужиков, которые смотрят в пол и не знают, что сказать.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024