Хаски — это еноты от мира собак. Такие же милые, дурные и если держать их в квартире они ее уничтожат)
18 Aug 2021

Душевные истории ещё..



* * *

Зоомагазин. Продавщица:

— Что вы хотите?

Покупательница:

— Консервы для кошки.

— Какие вы хотите? У нас есть рыбные, куриные, мясные. И разных фирм.

— Ну, на ваш вкус подберите, пожалуйста!

* * *

Мой муж ненавидит шум, звереет просто. Так не просто шум от дрели — нет. По дому я хожу на носочках, чтобы не топать. Пью я маленькими глотками, потому что его раздражает громкие глотки. Кушаю я медленно, и обязательно снимая еду с вилки губами. Если случайно стукну вилкой или ложкой по зубам, то замираю, перестаю дышать и смотрю на его реакцию. Нельзя сюркать, нельзя хлюпать, бахать, греметь. Готовлю тихо. Его бесит, когда кошка гребет в лотке. Плачь ребенка выводит до ужаса. А когда я занимаюсь активной деятельностью и потом сразу ложусь в постель, то я вдыхаю по чуть-чуть, чтобы не было громко, или встаю с кровати, ухожу в другую комнату, привожу дыхание в порядок, а потом иду спать. В нашем доме всегда тишина, но самое ужасное, что я становлюсь такой же. Я такая раздражительная. Я готова убить тех, кто чавкает или сюркает. Я схожу с ума.

* * *

Это неловкий момент, когда у парня, с которым ты уже 5 лет, находишь список планов на будущее, в котором тебя вообще нет...

* * *

Самый счастливый день моей жизни случился год назад, в начале марта 2020. С утра ничего не предвещало. Я выбирал туристические маршруты, куда мы поедем на майские праздники, и это была Италия. Но чертова интуиция — я вдруг понял, что мне это ненужно. Почему не нужно? Я что, болен? До мая не доживу? Внимательно глянул на себя в зеркало.

Душевные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024