В детстве я очень боялся воды. Особенно, купаться в море. Но батя всегда поддерживал меня фразой "Говно не тонет".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я обычный человек, но у меня есть фанаты. Именно фанаты! Они безумно рады меня видеть, хотят быть похожими на меня. Искренне любят, дарят конфетки и всякие мелочи. Обращаются ко мне за помощью, как будто я гуру всего. Они равняются на меня, я для них самая лучшая. Все хотят меня обнять и идти со мной за ручку. А всё потому, что я учитель начальных классов: )

* * *

Представила ситуацию в старости — на вопрос, что там Николаевна, можно будет говорить "ну, мемасики шлёт, значит жива")

* * *

Придумала поиграть с парнем игру: он мне пишет сообщение, а я ему в ответ его же сообщение, напечатанное наоборот. Получился потешный диалог: "Милая, доброе утро!" — "! орту еорбод, яалиМ!", "Что это?" — "? отэ отЧ". На третьей фразе я обламалась, потому что он написал: "икьсис еикьнелам янем У".

* * *

Мы с мужем говорим маленькой дочери о том, что мама ходит утром на работу, папа тоже ходит на работу, а детский садик — это её работа. Сегодня мы получили официальное заявление: "Если это работа, то почему в садике мне не платят зарплату?". Доводы о том, что в садике кормят, не сработали. Ребенок сказал, что хочет получать свою зарплату не манными комочками с компотом, а деньгами. И вот мы, взрослые люди, сидим битый час и размышляем, как будем отвечать 5-летней девочке на её требования)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024