Посмотрев пару лет назад "Скотт Пилигрим против всех", настолько вдохновилась героиней фильма, что стала менять цвет волос чуть ли не через каждый месяц. Вроде постоянное разнообразие, но волосы совсем уже не те, да и родной их цвет почти не помню. Стыдно, что из-за фильма теперь вместо здоровой шевелюры копна радужной соломы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Замужем за американцем, живем в одноэтажном доме. Недавно кидала мяч собаке, и он случайно залетел на крышу. Я как ни в чем не бывало подставила лестницу, залезла на крышу и забрала мяч. Мой муж поверить не мог в мое "отважество"! Все расспрашивал, как у меня духу хватило на такой поступок. Эх, знал бы он, как мы в детстве по гаражам прыгали да по комендатурам лазали…

* * *

Каждый раз, когда захожу в ceкс-шоп, выбираю самые огромные елдаки, aн@льные пробки, самые дикие костюмы и приблуды, что у них есть. Когда я беру это в руки, спрашиваю у продавщицы: "Извините, у вас есть примерочные?" Даже самые опытные продавцы начинают неловко улыбаться и отводить глаза. Это меня забавляет.

* * *

Брату моего дедушки 70 лет, и он гей. Только вот осознавал он это долго и мучительно. Дедушка говорит, что всегда все про него понимал, но брат не позволял ему даже разговоры об этом заводить, клялся, что он "не такой". В результате — два неудачных брака, во втором родилась дочь, развелись, когда ей было 6. Запил, потерял работу, стал катиться по наклонной. И только уже за сорок принял себя, встретил мужчину-ровесника. До сих пор вместе, даже счастливы, но тех лет страданий уже не вернуть.

* * *

Мой муж не всегда проявляет свою любовь вниманием, и мне часто этого внимания не хватает. Сейчас у нас сложные финансовые "времена", кушаем, что подешевле. Недавно принёс маленький букетик из маленьких роз, мне было безумно приятно. После, смотря телевизор, где ведущая довольно известной программы кушала мясо, я сказала: "Эх, я бы сейчас съела кусок мяса. Кажется, в моём организме недостаток его". В ответ на свои мечты я услышала: "Так ты бы сказала, я бы вместо букета тебе курицу купил". Любит, однозначно любит!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024