СПАСИБО ЗА УБОРКУ
Моя коллега переехала в многоэтажный дом, рядом с которым в рядок стояли гаражи. Она решила вычистить свой гараж и пригласила друга помочь ей в этом деле. Перепачканные пылью и паутиной, но с чувством выполненного долга, они вышли из гаража только к вечеру.
На следующий день на двери гаража она увидела записку: "Не могли бы вы больше не парковать свою машину перед моим гаражом? А за уборку большое вам человеческое спасибо".
08 Mar 2010

Женские истории ещё..

Александр


* * *

За просмотром "Хауса" я, вдохновившись и обняв которебенка, призналась:

— Милый! я должна тебе сказать (драматическая пауза)... наш котик — не от тебя!

Дорогой завис, но потом важно ответил:

— Я догадывался!

— Почему?

— Потому что когда у вас появился я, котик был уже трехлетним!

* * *

Любовь и страсть и кладбище в снегу...

Я тогда только-только со службы вернулся. Апрель в Белоруссии дело не теплое совсем. И снега, бывает навалит до крыши, и морозец прижмет, и вьюга...

А друг мой в столярке при кладбище работал. Его комиссовали по какой-то там причине через год солдатчины. Так он пораньше вернулся. Устроился хорошо —

* * *

Из письма моего знакомого: У одного товарища отключили телефон. Событие трагическое — ни почту забрать ни пивка попить — друзья не дозваниваются, пить не зовут, а сам сейчас на нуле. В общем решил сей добрый молодец добрести до телефонного узла, который находится аккурат на моей улице.

Конечно же он не долго колебался в

* * *

Приехала бригада скорой помощи к бабке лет семидесяти. Дочка вызвала.

Бабка плоховата, давление низковато — стали лечить. А жгут венозный механический, он трещит, когда его затягивают, вот под этот треск бабка открывает глазки и видит: странные мужики чего-то рядом с ней делают и штукой какой-то трещат, посмотрела — посмотрела и как начни дочь крыть отборным матом, что, мол, она фашистка, даже не дождавшись ее кончины, уже пригласила каких-то мужиков РУЛЕТКОЙ ЕЕ МЕРЯТЬ!!!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024