Мечтаю стать алкоголиком. Пить без оглядки, наплевав на всё: семью, работу, дом... Валяться в канаве с такими же потерянными людьми и думать только о том, где достать еще одну рюмку. Но в силу своих многочисленных комплексов и воспитания даже сама мысль о покупке алкоголя вызывает панический страх. Так и живу, мечтая однажды напиться.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Жил я с девушкой на тот момент около месяца. Однажды ночью она меня разбудила со словами, что по квартире кто-то бродит. Я, конечно, испугался, но я же мужик, встал с кровати и медленно двигался к двери из спальни. Как сейчас помню: та минута шла для меня год. И вот осталось только открыть эту чертову дверь... Медленно провернув ручку, я резко дернул дверь на себя. Надо было видеть мое лицо, когда спустя месяц жизни с девушкой я узнал, что с нами живет грёбаный Барсик...

* * *

По специальности я стоматолог-ортопед. Однажды пришла ко мне не приём бабулька. Зашла в кабинет, села в кресло. "Какие проблемы?" — спрашиваю. Бабуля достает из кармана съёмные протезы и говорит: "Да вот зубы не могу носить". Взяла я протезы в руки и пытаюсь зафиксировать во рту у бабули. Я и так, я и сяк — никак не подходят. Спрашиваю:

— А как давно вы ими пользуетесь?

Да ещё нисколько, вот сосед умер, и я у соседки купила за 20 рублей.

* * *

Так случилось, что у меня, к сожалению, нет бабушки и дедушки, я никогда их не видел. И до чего же я завидую тем, кто познал это счастье — счастье от осознания того, что ты внук! Уплетать бабушкины вкусности, получать самые верные советы от деда, узнавать их жизненные истории, заботиться о них. Меня разочаровывают знакомые, которые позволяют себе грубо отвечать своим старикам. Так стыдно становится за них.

* * *

В детстве, лет в восемь-десять, я ходила заниматься в музыкальную школу. Моя учительница музыки иногда уходила из класса, оставляя меня разучивать пьесу, а на подоконнике лежали её бутерброды. Я смотрела на них и думала, как здорово было бы посыпать их ядом, чтобы училка съела их и умерла, и мне не пришлось бы больше заниматься музыкой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024