Пришел на собеседование в крутую компанию в отдел продаж. Солидный мужик, развалившийся на кресле, протянул мне дорогущую ручку паркер и попросил продать её ему. Я засунул ручку во внутренний карман пиджака и начал рассказывать "смотрите, как удобно её можно носить с собой" и дальше всякую чушь. Мужик остановил меня, сказал, что так я никогда не заработаю денег и их компании не подхожу. Я встал и ушел. А ручка так и осталась в кармане. И это уже 4 ручка за месяц, которую я потом благополучно за несколько тысяч рублей продаю на авито. И скажу вам, что неплохо зарабатываю 😈😈😈
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я в том возрасте, когда начинаю думать о том, чтобы не покупать пакетик в супермаркете, а взять его с собой из дома.

* * *
* * *

Это было пару лет назад. Я шёл домой с роботы и увидел лежащего на дороге дедушку. Я присел пульс пощупать, мне проходящие мимо люди говорят, мол, не трогать его, бомж какой-то, проспится — пойдет. Оказалось, что у деда инсульт, я ему получается жизнь спас.

* * *

Живу в общаге. Проснулся от того, что в горле пересохло, у нас в комнате просто пздц как жарко! Значит проснулся, встал, взял фильтр для очистки воды и пошел на кухню. Стою набираю воды из под крана и каак чихнул, а в ответ три человека, из соседних комнатах, кричат "Будь здоров!". В четыре утра, твою дивизию.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024