Уровень везения: сломать палец, нажав на тугую кнопку слива туалета.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда мне было лет 16, мне приглянулся весьма дурацкий статус -"Такие как я становятся рок-звездами, сумасшедшими художниками, работниками морга, но никак не любимыми девушками…". Этот статус весьма долго у меня везде стоял и все говорили -"ну что за глупости у тебя написаны!". И вот мне 25 лет, я успела побывать в коллективе рок музыкантов и пишу им тексты до сих пор, по образованию я художник, притом после 4 месяцев в больнице для душевнобольных могу точно сказать, что немного сумасшедший, работаю я в морге. И да, я так и не смогла стать любимой девушкой... Ребят, ставьте лучше статусы, что заработаете пару десятков миллионов, вдруг тоже прокатит )

* * *

Всегда думала о ребенке из детдома. Сейчас встречаюсь с парнем. И думаем о своем малыше... И вдруг он говорит: "Не хочешь взять из дет-дома малышку или малыша. Чтоб вместе росли и помогали друг другу. И замуж позвал, а мне другого и не не надо! Конечно, да! Конечно, хочу!!!

* * *

Шла сегодня с подругой после прогулки домой. У меня были только крупные купюры и 100 рублей. На улице парень играл на гитаре, а рядом стоял, как я понимаю, его друг. "У нас нет денег, сами пешком идем", — сказала подруга. Он посмотрел на нас и грустно улыбнулся. Через пару секунд он подбегает и дает нам деньги на проезд. Мы очень удивились, сказали спасибо, но он очень быстро убежал обратно. Оставшуюся дорогу у меня накатывались слезы. Он просто поменял мое сознание.

* * *

Сидим с другом в машине, пьём кофе. Подходит девчушка лет 5-6, стучит в окно, открываю, а она спрашивает: "Вам фары не протереть?" Минута офигевания, спрашиваю, где родители? Отвечает — "Дома, пьяные.." Спросили, на что деньги? Говорит — на вкусняшки. Вышли мы из машины и повели ребёнка к бистрошке, где мы предложили ей выбрать, что она будет. Заказала картошку фри и молочный коктейль, мы это оплатили, и пока ждали заказ разговорились с ней на тему того, как она живёт. Рассказала, что у неё есть маленький брат, она ему переодически вкусняшки таскает.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024