По воле судьбы я оказывалась с близкими в отделении онкологии, в очередях в детской больнице и в другие тяжелые моменты, когда, казалось бы, окружающие могут понять твою проблему. Солидарности в таких случаях нет. Она нашлась в очереди к ветеринару. Хозяева четырех питомцев с серьезными травмами утешали друг друга, ожидая врача в приёмной в два часа ночи.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пересмотрела Доктора Хауса. Теперь, когда мою посуду или ем, после завершения процесса, кидаю столовые приборы, да погромче, и представляю, что только что закончила сложнейшую операцию. Зачастую ещё и сопровождая это благим матом. Приехала домой к родителям, мама наготовила кучу еды, поели. И тут я отбрасываю от себя вилку со словами: "Ну наконец-то, [м]лять!". Девушка, 24 годика)

* * *

Работаю в магазине и тут перед моим прилавком останавливается пожилая пара. У мужчины развязался шнурок. Видно, что сам завязать не может. Женщина наклоняется, и начинает завязывать. Мужчина говорит: "Не надо. Я сам завяжу". Она молчит и продолжает завязывать шнурки. Мужчина смотрит на неё и говорит: "Вот старая дура, никогда не слушается! Люблю тебя". Она улыбнулась, взяла его за руку, и они пошли дальше.

* * *

В этом году с друзьями ездила в Хибины. Взобрались на высокую точку гор, мы стояли в облаках, там появились связь, и я набрала маме. На вопросы "как дела, как себя чувствую", я радостная кричу ей в трубку: "МААААМ, МАААМ, Я ОБЛАКО ЕМ!"

* * *

Я стал отцом!

Присутствовал все восемь часов схваток и два часа родов, и с уверенностью заявляю, что любой бы мужик не выдержал того, что выдерживают женщины! Теперь по-другому смотрю на свою жену — она сильнее меня))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024