За моего алабая ставят свечки в церкви. Всё потому, что он, будучи щенком, утащил дитё с санок за помпон на шапке. Девушка не заметила, переходила дорогу, а тип на скутере поскользнулся и влетел в пустые сани. Не представляю, что она успела пережить до того, как прохожие заговорили, мол, живой, собака схватила! Щен, конечно, охренел, когда его вместе с ребёнком обнимать-целовать начали, но в целом был рад. А малыш в рубашке родился, не иначе.
30 Oct 2019

Истории о животных ещё..

Алан


* * *

Когда у меня был ризеншнауцер (примерно конец 90-х — начало 2000х), мы с ним часто ходили гулять на собачью площадку, где собиралось по вечерам множество окрестных собак с хозяевами. Продолжалось это обычно час или два. Собаки бегают, они очень заняты общением друг с другом. А хозяева... Сначала, конечно, перегладишь всех собак. С некоторыми

* * *

Родились котята. Наш лабрадор от этого просто охренел. Подходил к коробке, совал туда голову и мог стоять минут десять, не двигаясь. Не знаю, что он делал, но кошка была не против. А мужу это не нравилось. И вот день на третий муж стал кричать, мол, так и знал, пёс сожрал котят, вон брызги крови по всей куртке, и вообще он эту сволочь сейчас убьёт. Я не поверила, пёсель-то умный и добрый, пересчитала котят – все на месте. Брызги оказались следами сока вишен…

Заставила извиняться перед собакой!

* * *

Сбылась мечта, подарили попугая Жако. Очень боялась, что мои кошки съедят попугая... А попугай быстро освоился, начал отбирать еду у котов, корм сам не ест, просто залезает в миску и кормит котов по одному... Коты ждут очереди. Мало того, попугай мой решил, что он кот, и начал неистово мяукать... Теперь жалко котов))))

* * *

Последние дни выдались очень дождливыми и объемы грязи, приносимой котом с улицы, резко выросли. В связи с этим жена положила в прихожей пачку салфеток "для нашего мальчика", чтобы, значит, протирать ему лапы, когда он возвращается с прогулки. А в гулянии он себе отказывать не привык. Точнее не в длительности прогулок, а в их количестве.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024