Двоюродный брат привёл девушку знакомиться с родными. А у нас вся семья врачи, дядя — хирург со стажем. Сидим, мило беседуем и тут выясняется, что у девушки есть сестра близнец. Дядя тут же: "Здорово, жена с запчастями сразу!".
Хорошо, что, теперь уже жена брата, тоже врач и на шутку не обиделась)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве каждое лето отдыхала в маленьком городке у бабушки. Приезжали дети со всей России. Дружили огромной компанией. И каждый год устраивали для своих бабушек и дедушек концерт — на бельевые веревки на улице крепили покрывала — это был наш занавес, каждый показывал творческие номера, дарили самодельные открытки и медали. И каждый раз — слезы радости на глазах наших любимых старичков. Жаль, что в моей старости такое вряд ли будет...

* * *

Я езжу на красный свет, езжу через двойную сплошную, никогда не пропускаю трамваи и плюю на все знаки дорожного движения. Я паркуюсь, где хочу — пусть это места для инвалидов или пешеходная тропинка. Могу гнать на большой скорости, и все оборачиваются мне вслед. Моя тачка привлекает кучу внимания: особенно тогда, когда я врубаю ночью на полную громкость. Стражи порядка меня не трогают и относятся с уважением, я не плачу штрафы. Я не сын мэра, не мажор. Я — водитель скорой!

* * *

Я продаю свои ношеные трусики. Спрос огромен. Особенно, если носить белье не один день. Покупатели — в основном мужчины и готовы выкладывать приличные суммы. На норковую шубку уже накопила.

* * *

Мой отец — русский, а мать — еврейка, которая не соблюдает иудейские традиции. В итоге в семье я одна считаю себя еврейкой и хожу в синагогу. Сестре подарили дорогой подарок на Рождество, а мне нет потому что "евреи убили Христа". Не придумала ничего лучше, чем сказать родителям, что сестра уже давно приняла ислам, и подарочек не актуален. Разразился скандал, праздник испорчен, а мне весело.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024